XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
GALL5
LANZ4
NEUD16
PERC3
SGGM13
STEI3
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Grohmann
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 11 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Aliev Seymur
Biros Adam
Csomor Bela
Doppler Roswitha
Firic Dusan
Frank Werner
Fransche Mathias
Gamauf Julian
Gastinger Erwin
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Greifeneder Elias
Haas Margit
Hölbel Dieter
Kratochvil Franz
Liang Niki
Lucic Maja
Meixner Erwin
Minihold Julia
Omer Andreas
Petrekova Daniela sen.
Schmidt Lukas
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Zaunmayr Ricardo
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BACH
BIED
BRUC
FLÖT
KAI
KOTT
NEUD
RITR
SGBB
SGOT
SSTO
alle
S
N
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:1
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 108
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Adam Biros (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
2:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:2
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:2
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:0
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 99
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung