XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
GALL
GRIM
LEOP
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU4
BIED1
GALL2
GRIM3
LEOP1
MÖLL1
NEUD11
SGBB6
SGGM8
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tom Burger
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 10 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2020/2021)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Antony Sebastian
Balber Anton
Biros Adam
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Hilbe Simon
Karger Peter
Kobelhirt Paskal
Kriha Jonas
Pürzl Laurenz
Schultschik Stella
Schütz Tobias
Staffa Felix
Szuta Borys
Wallner Bemjamin
Weber Maximilian
Wiedenhofer Timon
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
GALL
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SPLAZ
alle
S
N
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Tom Burger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
3:1
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Tom Burger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
02.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Tom Burger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
-
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 426 ± 94
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Sebastian Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 68 ± 89
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
-
Anton Balber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 23 ± 74
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
-
Peter Karger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2021): 316 ± 101
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
-
Bemjamin Wallner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2021): 211 ± 114
3:2
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2021): 320 ± 96
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2021): 490 ± 123
0:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 188 ± 145
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
2:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 188 ± 145
-
Paskal Kobelhirt (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 50 ± 83
3:0
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 188 ± 145
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung