XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BIED3
KOTT3
NEUD13
NEUD15
SGBB10
SGOT5
SVSW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Döller
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 33 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 89,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Birnstein Mirko
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Frank Werner
Fügerl Paul
Gamauf Andreas
Gleichweit Thomas
Grund Emmerich
Henning Alexander
Höllinger Roman
Janda Peter
Kastner Erich
Krickl Peter
Lamparter Franz
Lang Patrick
Maier Günther
Omer Andreas
Ortner Richard
Perez Jonas
Picek Helmut
Picek Nicole
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Schütz Tobias
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Supper Gerhard
Weniger Christian
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
GRIM
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 80
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
0:3
05.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 87
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
3:2
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Andreas Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 895 ± 91
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
0:3
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 101
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
1:3
24.09.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 107
1:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
0:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
0:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
2:3
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 91
3:1
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:0
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:2
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
3:1
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:0
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
3:0
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
1:3
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
0:3
18.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
1:3
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 61
3:0
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
3:2
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
07.02.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
3:0
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
17.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 60
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
3:0
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
3:2
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:0
22.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
2:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
23.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:0
18.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung