XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rares-Laurentius Leorda
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 16 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 76,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
9
11
alle Gegner
Berger Manuel
Grillberger Andreas
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hautz Andreas
Hüls Rainer
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kocsis Ferenc
Palus Herbert
Pühringer David
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Scirtuicchio Serafino
Tipelius Christof
Wallner Gunnar
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
SVGT
WOHO
alle
S
N
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
1:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
1:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
3:2
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:2
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
2:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
3:1
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
3:1
04.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
1:3
04.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
2:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
3:1
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
1:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
3:1
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
3:1
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
0:3
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Jonah Schuster (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung