XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SPAS
UGÄN
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SPAS1
UGÄN1
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Zauner
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 20 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bauer Walter
Brechelmacher Thomas
Chen Sofia Lu
Erlinger Hermann
Fritz Fabian
Fuchs Heinrich
Graf Franz
Graf Oliver
Guggenberger Victoria
Guirguis Rimoun
Hahn Benjamin
Kompek Lukas
Kubitschka Max
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Murhammer Jakob
Pendl Josef
Pöll Manuel
Rath Franz
Sauberer Josef
Schindl Wolfgang sen.
Storkan Denise
Tiefenbacher Roman
Waldher Michael
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zeitelberger Thomas
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
KIRC
LALO
OSTB
SSTO
SVSN
USTO
WEIT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Max Kubitschka (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 63
-
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
S
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
2:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 83
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:0
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
3:0
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 69
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
21.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:2
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:2
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:0
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
2:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Benjamin Zauner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Michael Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
3:0
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
3:1
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:2
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
3:1
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 74
3:1
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
3:0
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
07.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung