XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Schwarz
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 35 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Baer Max
Bartol Hannes
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Deng Christian
Dohmen Paul
Edler Mika
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Griesbacher David
Harrer Manfred
Hirtler Thomas
Höllinger Franz Sen
Kaiba Wolfgang sen.
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Lalagas Laurenz
Lux Dieter
Meyer Alexander
Pacher Viktor
Paier David
Panahi Morteza
Panzitt Peter Felix
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Pop Emil
Pucher Franz
Pölzl Gerhard
Rauch Franz
Rautz Michaela
Rebol Laura
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schwammerlin Andreas
Seidnitzer Peter
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Tsai Cho-Ling
Tödtling Maximilian
Werding Christian
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
28.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
VII:
Martin Kern (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:1
28.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
V:
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
28.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
III:
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
V:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Piroz Darvishzad (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
I:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
13.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
VI:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:2
13.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
III:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Gerhard Pölzl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
1:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
IV:
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
I:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
IV:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
I:
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
David Paier (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 56
3:0
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Christian Werding (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 57
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:2
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:1
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
31.10.2018
2. Klasse Graz
1
12
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
31.10.2018
2. Klasse Graz
1
12
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:0
31.10.2018
2. Klasse Graz
1
12
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
3:1
13.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
13.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
13.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
1:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 90
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
1:3
20.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 56
3:2
20.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
3:0
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Morteza Panahi (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:1
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:0
30.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
3:2
30.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:0
30.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Thomas Hirtler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 79
3:0
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:0
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
0:3
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
1:3
11.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Alexander Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 49
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:0
11.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
3:2
11.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
0:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
3:0
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 125 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung