XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nicky Stojakovic
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
11
12
13
14
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Baltz Egon
Harrer Manfred
Höllinger Franz jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Lalagas Laurenz
Lux Dieter
Pacher Viktor
Polanec Branko
Pop Emil
Pucher Franz
Rauch Franz
Rebol Laura
Rössl Daniel
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Strohmaier Gottfried
Tsai Cho-Ling
Tödtling Maximilian
Watzka Horst
Werding Christian
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
02.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Daniel Rössl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
0:3
02.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
0:3
02.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
0:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:1
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
3:1
12.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
1:3
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
1:3
26.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
0:3
26.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
1:3
26.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
2:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
2:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
0:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Christian Werding (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 57
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:0
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:0
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
1:3
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
0:3
31.10.2018
2. Klasse Graz
1
12
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
3:0
31.10.2018
2. Klasse Graz
1
12
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
3:0
13.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
1:3
13.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:1
20.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
3:1
20.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 56
3:1
30.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
1:3
30.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:0
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:0
24.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
3:2
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:2
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung