XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
REUT
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
KIRB1
KRAM1
REUT1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Lutz
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 19 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Gallop Manfred
Genser Norbert
Genser Theresa
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Heinrich Alfred
Hell Martin
Huber Christian
Kapferer Markus
Knausz Ewald
Kromp Heiko
Lettenbichler Helmuth
Neugschwentner Walter
Nyitrai Anita
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Petter Alexander
Pfurtscheller Lukas
Reichhart Walter
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Roth Stefan
Schermann Werner
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Sterzinger Stefan
Streiter Klaus
Tiefenthaler Klaus
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MAST
MIEM
RUM
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:2
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
1:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
3:1
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:0
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
2:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 52
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
2:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:2
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
1:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 50
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
2:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:2
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:2
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Stefan Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
2:3
23.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
3:1
23.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 46
1:3
23.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 42
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
2:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung