XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Mitterlehner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 25 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Horst
Benesch Dominic
Bulant Timo
Chladek Christoph
Dostl Manuel
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Gintenreiter Thomas
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Haferl Bernhard
Henning Jennifer
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael sen.
Kraus Torsten
Krumpak Harald
Lamparter Franz
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Georg
Moser Norman
Predl Hannes
Punzer Christian
Rohr Christian
Sattler Martina
Schinner Dietmar
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schönbauer Christian
Spanblöchl Thomas jun.
Yasin Mohammad Malaz
Zass Simon
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
WOLK
alle
S
N
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
1:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
II:
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Martina Sattler (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 70
3:1
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
II:
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Christian Schönbauer (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Torsten Kraus (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 83
N
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
II:
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:2
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Felix Linhart (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IX:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IX:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung