XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
SGYB
USCH
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIBA1
FERS1
GAMI1
NIBE3
SGUR5
SGUR6
SGYB3
USCH4
WIES2
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oswald Egger
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 9 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Golaszewski Johannes
Halbmayr Rafael
Hausberger Thomas
Huber Wolfgang
Höller Mario
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kranzl Johann
Leitner Fritz
Neudorfer Michael
Potzmader Robert
Richtasch Martin
Rumpl Gerhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
SGYB
USCH
WOLF
alle
S
N
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
IX:
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
2:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
VI:
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
II:
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
V:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
1:3
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
I:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
V:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
I:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
IV:
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
VI:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
1:3
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
I:
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
VI:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
III:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
I:
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
IV:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
II:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
0:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
VI:
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
1:3
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
1:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
IX:
Wolfgang Huber (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 95
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
VI:
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
II:
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
1:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung