XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
FINA
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
OBED
SALZ
SCHA
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
FINA1
HOF1
JOHA1
KUCH4
MAGI1
MAGI2
MATT1
OBED2
SALZ3
SALZ4
SCHA1
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Griesebner
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 40 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Anninger Peter
Aster Martin
Banse Marcus
Bichler Florian
Blersch Leo
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Buchner Reinhard
Csellich Holger
Dür Alexander
Dür Julia
Ebner Peter
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Frauenschuh Robert
Friedl Helmut
Gaußner David
Haberl Christian
Heigerer Stefan
Heil Peter
Herzog Josef
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Tobias
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Kornmüller David
Kraft Mario
Kronberger Reinhard
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Lang Wilfried
Leitner Siegfried
Lohfeyer Martin
Lämmermeyer Siegfried
Maimone Letterio
Metz Michael
Muss Jörg
Negrea Oli
Nicolussi Gerhard
Noppinger Reinhard
Ohlicher Wolfgang
Pichler Harald
Prax Heinz
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Sattler Michael
Schauer Bernd
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schwaighofer Erich
Simetsberger Karl
Steidl Emanuel
Stoitzner Johanna
Thalhammer Jürgen
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Waltl Kento
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Widerin Klaus
Winandy Lex
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
24.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
2:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
3:1
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:1
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
1:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
N
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
01.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
05.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:2
21.12.2018
Landesklasse
1
13
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
21.12.2018
Landesklasse
1
13
V:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:0
21.12.2018
Landesklasse
1
13
I:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
13.12.2018
Landesklasse
1
12
IX:
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
VI:
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
13.12.2018
Landesklasse
1
12
II:
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
02.12.2018
Landesklasse
1
11
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
02.12.2018
Landesklasse
1
11
V:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Peter Anninger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
02.12.2018
Landesklasse
1
11
I:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
IX:
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
30.11.2018
Landesklasse
1
10
VI:
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
30.11.2018
Landesklasse
1
10
II:
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
23.11.2018
Landesklasse
1
9
VIII:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
1:3
23.11.2018
Landesklasse
1
9
IV:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
3:1
23.11.2018
Landesklasse
1
9
I:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:2
13.11.2018
Landesklasse
1
8
IX:
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
VI:
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
II:
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Emanuel Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Letterio Maimone (HOF)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
02.11.2018
Landesklasse
1
7
VII:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
IV:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
II:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
25.10.2018
Landesklasse
1
6
IX:
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
25.10.2018
Landesklasse
1
6
V:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
25.10.2018
Landesklasse
1
6
I:
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
19.10.2018
Landesklasse
1
5
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
0:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
VI:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
1:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
II:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
1:3
09.10.2018
Landesklasse
1
4
IX:
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
09.10.2018
Landesklasse
1
4
VI:
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
09.10.2018
Landesklasse
1
4
II:
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
05.10.2018
Landesklasse
1
3
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
05.10.2018
Landesklasse
1
3
V:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
I:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
IX:
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
28.09.2018
Landesklasse
1
2
V:
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
I:
Leo Blersch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
0:3
21.09.2018
Landesklasse
1
1
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
0:3
21.09.2018
Landesklasse
1
1
V:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
3:2
21.09.2018
Landesklasse
1
1
I:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung