XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KUST
LECK
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
INNS6
INZI3
JOHN3
KUST4
LECK2
MIEM2
PSVT1
RUM4
SCHZ4
SIIM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Müller
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 9 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Ascher Christoph
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Hagen Klaus
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Krimbacher Walter
Linder Marco
Löffler Ulrich
Mair Manfred
Münzer Wilhelm
Pajek Christian
Reichhart Walter
Roth Stefan
Schermann Werner
Schlechter Fabian
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Settina Andreas
Sillaber Alex
Strasak Martin
Streiter Jakob
Ungerhofer Nicole
Weber Stephan
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
0:3
04.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
1:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:2
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Alex Sillaber (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
07.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
0:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
1:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
0:3
05.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:1
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
2:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
2:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
0:3
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:2
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
27.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Christian Pajek (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung