XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Penz
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 13 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manuel
Brenner Erich
Fattor Robert
Fragner Marco
Genser Theresa
Gruber Martin
Haller Werner
Harasser Thomas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Huber Christian
Janisch Alfred
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Kocsis Ferenc
Kromp Heiko
Lergetbohrer Peter
Lutz Josef
Mair Tobias
Mayrl Dietmar
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Pühringer David
Reichhart Walter
Rupprechter Peter
Schmidt Thomas
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Sterzinger Stefan
Tipelius Christof
Wallner Gunnar
Wilhelm Fabian
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
25.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
08.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
2:3
08.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
0:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
27.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
0:3
27.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
0:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 177
3:2
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
3:2
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Fabian Wilhelm (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 72
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
18.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
0:3
18.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
2:3
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
29.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
2:3
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:2
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:2
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:2
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
0:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
1:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
3:0
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
1:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
3:0
18.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
0:3
18.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:2
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:2
08.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
1:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
3:0
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
17.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
17.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
17.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung