XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FROB
KUST
LZFR
OBERP
OSSI
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BEBU1
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
OBERP1
OSSI1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bettina Feuerabend
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Unterliga West (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Affritsch Alexander
Botkova Andrea
Cordic Iris
Freunschlag Gert
Fruhmann Birgit
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gradischnig Wolfgang
Gropper Brigitte
Guzikowski Pawel
Hofer Christoph
Hribernig Uwe
Jammer Mario
Jauck Heike
Kases Michelle
Kelemen Sandor
Melcher Jakob
Mikula Harald
Miller Clara
Pandel Roman
Pfeifenberger Julia
Pliemitscher Andrea
Raffeis Gabriele
Rainer Noah
Rasse Anna
Rehor Johann
Rust Oswald
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schabus Günther
Schwärzler Helga
Schätzer Evelyn
Simon Alexander
Spitzer Primus
Steinacher Markus
Stoitzner Johanna
Winkler Silvana
Spieler aller Vereine
ANNA
BEBU
DSFA
DSFE
DSKL
KAC
KAI
LAUT
LUST
MAGI
MAR
NLUD
OSSI
POSW
SGFD
SGFU
SGLV
SGÜDB
TULL
alle
S
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
S
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1869 ± 97
1:3
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:0
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
3:2
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
1:3
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 53
3:2
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
2:3
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Michelle Kases (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Silvana Winkler (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
1:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
1:3
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 75
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:1
25.10.2018
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:0
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Rosa Sauer (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
2:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Julia Pfeifenberger (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung