XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LZFR
NTZS
SSTZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
1
2
3
Mannschaft
LZFR
SVNO
SVKU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karolina Mynarova
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 20 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group A (2017/2018)
Group B (2018/2019)
Group B (2015/2016)
Group C (2016/2017)
Women Challenge Play-off (2018/2019)
Women Challenge Play-off (2015/2016)
Women Champions Play-off (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Ambrus Krisztina
Bergström Linda
Carlsen Rebekka
Cechova Dana
Cote Alicia
Czegledi Szilvia
Dari Helga
Durak Mirela
Ellö Vivien
Fehér Orsolya
Harasztovich Fanni
Hartbrich Leonie
Kertai Rita
Leitner Selina
Lupulesku Anelia
Magerle Daniela
Mischek Karoline
Nagyvaradi Mercedesz
Payet Denise
Pergel Szandra
Peterman-Varga Timea
Polcanova Sofia
Postoaca Camelia
Schuster Sophie
Strazar Katarina
Sun Jiayi
Tofant Ana
Vacenovska Iveta
Vovk Aleksandra
Walloe Sophie
Xinyue Cheng
Zaderova Linda
Zhang Ye
Spieler aller Vereine
BREC
BUDÖ
CASL
FROB
LZFR
MOATS
NEUD
NTZS
POSS
alle
S
N
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
2:3
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Leonie Hartbrich (HUNU)
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (): 1830 ± 68
3:2
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Szilvia Czegledi (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 87
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
0:3
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Szilvia Czegledi (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 87
3:0
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
1:3
28.11.2018
Group B
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Leonie Hartbrich (HUNU)
3:0
28.11.2018
Group B
2
2
Karoline Mischek (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1954 ± 46
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
3:1
28.11.2018
Group B
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Fanni Harasztovich (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1734 ± 84
3:0
28.11.2018
Group B
2
2
Linda Bergström (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2220 ± 54
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
3:1
28.11.2018
Group B
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:0
27.11.2018
Group B
2
1
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2043 ± 70
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
3:0
27.11.2018
Group B
2
1
Linda Zaderova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 86
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
1:3
27.11.2018
Group B
2
1
Dana Cechova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2022 ± 68
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
0:3
10.10.2018
Group B
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Karoline Mischek (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1954 ± 46
3:1
10.10.2018
Group B
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Denise Payet (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 55
3:1
10.10.2018
Group B
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Rebekka Carlsen (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1786 ± 54
2:3
09.10.2018
Group B
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Dana Cechova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2022 ± 68
3:2
09.10.2018
Group B
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Vivien Ellö (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2246 ± 152
1:3
01.12.2017
Group A
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Selina Leitner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
3:0
01.12.2017
Group A
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Daniela Magerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
3:0
01.12.2017
Group A
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Sophie Schuster (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
3:0
08.10.2017
Group A
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Mirela Durak (CASL)
RC Punkte (30.06.2018): 2027 ± 63
2:3
08.10.2017
Group A
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Jiayi Sun (CASL)
RC Punkte (30.06.2018): 2087 ± 67
0:3
26.09.2017
Group A
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Mercedesz Nagyvaradi (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1918 ± 67
2:3
26.09.2017
Group A
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 87
-
Szandra Pergel (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 2095 ± 61
0:3
23.02.2017
Women Champions Play-off
2
1
Cheng Xinyue (BREC)
RC Punkte (30.06.2017): 1811 ± 94
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
3:0
23.02.2017
Women Champions Play-off
2
1
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2017): 1938 ± 55
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
3:1
22.02.2017
Women Champions Play-off
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Ye Zhang (BREC)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 90
1:3
15.11.2016
Group C
2
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Alicia Cote (LZFR)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 44
3:1
15.11.2016
Group C
2
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Karoline Mischek (LZFR)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 42
3:1
15.11.2016
Group C
2
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Anelia Lupulesku (LZFR)
RC Punkte (30.06.2017): 1828 ± 50
0:3
11.10.2016
Group C
1
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Timea Peterman-Varga (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 2037 ± 63
2:3
11.10.2016
Group C
1
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2017): 1771 ± 61
-
Szandra Pergel (BUDÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 2208 ± 54
1:3
06.04.2016
Women Challenge Play-off
2
1
Aleksandra Vovk (SVNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 52
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
1:3
06.04.2016
Women Challenge Play-off
2
1
Ana Tofant (SVNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1683 ± 49
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
1:3
05.04.2016
Women Challenge Play-off
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Katarina Strazar (SVNO)
3:0
05.04.2016
Women Challenge Play-off
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Ana Tofant (SVNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1683 ± 49
1:3
05.04.2016
Women Challenge Play-off
1
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Aleksandra Vovk (SVNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 52
0:3
10.11.2015
Group B
2
2
Rita Kertai (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 2221 ± 54
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
3:0
10.11.2015
Group B
2
2
Krisztina Ambrus (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 2105 ± 58
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
3:0
27.10.2015
Group B
2
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 2345 ± 44
0:3
27.10.2015
Group B
2
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Camelia Postoaca (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 2204 ± 57
0:3
27.10.2015
Group B
2
1
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Sophie Walloe (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 48
3:0
15.09.2015
Group B
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Rita Kertai (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 2221 ± 54
0:3
15.09.2015
Group B
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
-
Mercedesz Nagyvaradi (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 2055 ± 48
0:3
08.09.2015
Group B
1
1
Camelia Postoaca (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 2204 ± 57
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
3:1
08.09.2015
Group B
1
1
Iveta Vacenovska (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 2360 ± 45
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung