XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GOTS
NIBE
SGUR
STGY
WAIY
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FERS1
GOTS3
NIBE3
SGUR9
STGY2
WAIY3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Zeilinger
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 9 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlboller Martin
Altmüller Kurt
Blauensteiner Nicolas
Böck Christoph
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorninger Werner
Eder Sebastian
Gerstl Robert
Gradauer Ludwig
Gugler Gerhard
Hadeyer Mario
Halbmayr Rafael
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Polt Norbert
Prigl Manuel
Scharner Alfred
Schmied Franz
Spindelberger Gerhard
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Spieler aller Vereine
ALLH
HAAG
HAUS
OBER
SGUR
STGY
USCH
WAIY
alle
S
N
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
0:3
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
1:3
23.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
23.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
20.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
3:1
20.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
3:0
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
0:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
1:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
3:2
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:2
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
1:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
0:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
1:3
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:2
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
1:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
0:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
0:3
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:2
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
0:3
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
2:3
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
17.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
17.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
1:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
3:2
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:1
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
1:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:2
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung