XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
GAMI
HAUS
OBER
RAND
SGUR
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH3
GAMI2
HAUS3
OBER6
RAND2
SGUR6
USCH4
USCH5
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Richtasch
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 5 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 15,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Etlinger Manfred
Fenzl Johann jun.
Gamsjäger Thomas
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Mitterauer Christoph
Oismüller Florian
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Steyrer Christian
Sturmlechner Franz
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
ALLH
HAUS
OBER
SGUR
USCH
WOLF
alle
S
N
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
18.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:2
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
0:3
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:1
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
11.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
1:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
IX:
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
VI:
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
II:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
18.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
1:3
18.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
3:1
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
1:3
20.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:1
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
1:3
10.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
0:3
23.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
IV:
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
23.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
I:
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
IX:
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
VI:
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
II:
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
17.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
II:
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:2
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
IX:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
0:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
IV:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
II:
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung