XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC6
BERN1
BIED2
BRUC5
BTTA3
GALL3
GUNT8
NEUD13
SGGM8
SGGM10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ivan Stojadinovic
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 6 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belski Adam
Berghold Franz
Christ Thomas
Eisner Klaus
Ertl Andreas
Gerdenits Helmut
Grosinger Stefan
Holnthoner Martin
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Janda Peter
Konwalinka Martin
Kovac Aleksandra
Kösler Johann
Mair Frank
Miloszny Peter
Petrekova Daniela sen.
Reichrath Wilfried
Rosenfeld Mario
Sagawe Marc
Saupp Roland
Schweritz Michael
Slovak Christian
Trötzmüller Roland
Wenzel Werner
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTA
GALL
MÖLL
NEUD
SCHW
SGGM
STEI
alle
S
N
25.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Frank Mair (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
25.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
0:3
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
18.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
2:3
31.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
0:3
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
24.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Martin Holnthoner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 54
2:3
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
3:0
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 55
1:3
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
02.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
1:3
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Marc Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
0:3
09.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Frank Mair (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
1:3
08.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
2:3
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 71
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 79
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
2:3
05.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
2:3
05.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
2:3
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
26.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Martin Holnthoner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 54
3:2
21.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
2:3
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
30.09.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
3
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1689 ± 69
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
2:3
15.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
2
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
0:3
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:1
14.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
1
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 61
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung