XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
SGAS7
SGNÖ3
SGSTO6
SGWV8
SIER3
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Clemens Fischer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 15 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Bektashi Elma
Bugl Melanie
Eder Josef
Eder Patrick
Fallnbügl Markus
Fritscher Florian
Froning Adolf
Glanz Jörn
Landbauer Jaqueline
Löffler Christoph
Marek Kurt
Matejka Josef
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Pistori Simon
Rohr Christian
Schandl Kevin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stadt Patrick
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
alle
S
N
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
1:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
28.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
0:3
28.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
0:3
28.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:1
18.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:1
28.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
28.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 311 ± 80
3:0
28.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
0:3
21.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
21.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
04.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
04.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:1
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:1
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
2:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung