XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
NEUD
OBER
SGAM
SGGM
SGUR
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
GRIM1
GUNT2
NEUD3
OBER2
SGAM1
SGGM2
SGUR1
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 632 Spiele, 326 Siege, 306 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Landesliga A (2015/2016)
2. Landesliga A (2010/2011)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte) (2016/2017)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Trostbewerb (2023/2024)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
DONIC Liga (2014/2015)
DONIC Liga (2013/2014)
DONIC Liga (2012/2013)
DONIC Liga (2011/2012)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen) (2010/2011)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006 (2006/2007)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha (2007/2008)
NÖTTV RLT TTC Wörth (2007/2008)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2008/2009)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Oberliga Süd (2009/2010)
Oberliga Süd (2008/2009)
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18 (2016/2017)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmed Amir
Andres Torsten
Aranyosi Levente
Aubrecht Christoph
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bazenov Valentin
Becker Fabian
Berger Dominik
Berger Thomas
Birringer Erwin
Bittermann Andreas
Blacher Heimo
Bohrn Michael
Bolbolian Armond
Bordo Levent
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Bursa Michael
Chen Alexander
Chen Kai Yi
Christ Manuel
Cipps Martin
Coufal Petr
Coufal Thomas
Damböck Werner
Danzer Christian
Daubner Albert
Davidov Ilja
Daxböck Thomas
Debnar Radovan
Degischer Roman
Dellmour Daniel
Demir Amel
Diendorfer Ines
Doppler Martin
Dostal Ivan
Ehn Robert
Ensbacher Markus
Enz Stefan
Ermler Erich jun.
Ermler Erich sen.
Faigl Josef
Fegerl Martin
Feigl Roland
Feilmayr Thomas
Fellner Roland
Fichte Peter
Fixl Balazs
Forman Pavel
Forthuber Gerhard sen.
Frank Christoph
Franz Christian
Friesl Fabian
Fritz Andreas
Garaus Bernhard
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Ghanem Hassan
Gindl Alexander
Glantschnig Markus
Gottzy Ewald
Gruber Mario
Grün Werner
Gschiegl Gerald
Gumprecht Benjamin
Gutdeutsch Franz
Günther Patrick
Haas Michael
Haberleitner Peter
Habesohn Sonita
Hackensöllner David
Hafiz Josef
Halmenschlager Gerhard
Hammerschmid Andreas
Harca Vaclav
Hasek Karol
Havel Michal
Havel Vojtech
Hengl-Weinmayer Georg
Hennrich Fabian
Herbst Erich
Hiehs Dominik
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hovorka Martin
Huber Thorsten
Hufnagl Stefan
Hölzl Ingo
Hönigsperger Jürgen
Jakab Andras
Jankowiecki Adrian
Jankowitsch Martin
Jirka Gustav
Joszt Patrick
Jovanovic Slavko
Jäger Christian
Kapcsos Eva
Karl Stefan
Kellner Florian
Kerber Michael
Kernbauer Thomas
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Kiss Dávid
Kitzweger Thomas
Kleemaier Christian
Klozyk Helmut
Kmet Richard
Koletnik Christoph
Koller Carsten
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Maciej
Konwalinka Martin
Kornell Gerold
Kovac Boris
Kovacs Janos
Kovacs Janos jun.
Kovacs Richard
Kranabitl Bernhard
Kranzl Ronald
Kraus-Güntner Franz
Kriston Zsolt
Krämer Christopher
Kubicek Andreas
Kudrec Jozef
Käferhaus Sven
Kösler Johann
Lakinger-Njari Oliver
Landbauer Richard sen.
Lebenbauer Marcel
Lehner Christoph
Leister Günther
Leitzinger Wolfgang
Limlei Anton
List Josef
Loreth Robert
Mair Frank
Maleczki Martin
Malek Michael
Mandl Gerhard
Mandl Kurt
Manninger Konrad
Matejka Franz
Matuszky Andreas
Mauerböck Erich
Maybanks William
Mayer Günther
Mayerhofer Martin
Mayrhauser Georg
Meixner Andreas
Mejzlik Martin
Miller Conrad
Molnar Christian
Murr Peter
Mörth Bernhard
Müller Michael
Müller Richard
Neuwirth Mathias
Nowak Christian
Nussbaumer Peter
Ovadias Odysseas
Padera Mario
Pamperl-Braunsteiner Florian
Papai Daniel
Paulik Wolfgang
Peschina Wilhelm
Peter Christoph
Petronczki Christian
Petry Marcel
Pichler Jörg-Peter
Pils Philipp
Pinka Thomas
Pinter Markus
Pitzl Wolfgang
Popovic Marko
Prager Leonhard
Preihs Alexander
Prem Michael
Purcica Florian
Putz Jozsef
Qi Ying Le
Raisinger Erich
Rauchegger Stefan
Reichrath Wilfried
Reiger Simon
Reitermayer Franz
Reitner Alexander
Rericha Christian
Rernböck Norbert
Rieder Daniel
Riel Walter
Riepl Michael
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Ringel Robert
Rosenfeld Franz
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Rubick Roland
Rührnessl Manuel
Sabin Rene
Sagawe Marc
Saprykin Alexander
Saprykin Artem
Sattler Gerald
Schachinger Andreas
Schada Peter
Schagl Lukas
Scharf Richard
Schissler Leopold
Schnirch Heinz
Schober Wolfgang
Schordje Jürgen
Schulner Daniel
Schuster Stefan
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwarzmann Georg
Schwingenschlögl Rudolf
Sedlacek Roland
Sedmak Mihael
Seferovic Nikola
Sellmeister Markus
Sellmeister Stefan
Serdaroglu David
Seyrlehner Christian
Simon Gergö
Skerbinz Rainer
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stangler Klaus
Stanglica Martin
Steingassner Martin
Stetina Moritz
Stocker Julian
Storf Martin
Stoyer Kurt
Straka Stefan
Stram Andrej
Strasser Horst
Strasser Thomas
Strelec Alexander
Strelec Christoph
Strobl Christian
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sykora Juraj
Szarka Tibor jun.
Szosznyak Attila
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teix Johannes
Teufl Rudolf
Teyral Bernhard
Thelen Alexander
Tremel Lukas
Vodivnik Johann
Wagner Walter
Wais Daniel
Wais David
Weber Dieter
Weis Michael
Weis Thomas
Weitzl Andreas
Weißböck Andreas
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wenzel Werner
Werner Ricardo
Weszelits Gert sen.
Wilder Albert
Winkler Roman
Ye David
Zahradnik Peter
Zamarin Gregor
Zillner Martin
Zink Jonas
Zöchling Bertram
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ALTS
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
ATU
BAAC
BRUC
BTTA
DRÖS
EAMS
EDEN
FLÖT
GRDI
GRIM
GUNT
GUTA
HADE
HALT
HERZ
HOLI
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUCH
LALO
LANZ
LENZ
LEO
MAR
MARK
MATZ
MIST
MÖDL
MÖLL
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
OBER
OBWT
OGÄN
OLD
OLYM
POSW
POTT
SAAL
SGAS
SGGM
SGKG
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGSV
SGTZ
SGUR
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPI
SSTO
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
WTRA
WÖRD
ZIST
alle
S
N
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1564 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
3:2
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1548 ± 36
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
3:0
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1444 ± 49
3:1
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
-
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1615 ± 48
3:1
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Martin Storf (OBWT)
RC Punkte (19.06.2024): 2239 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1613 ± 45
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A 2
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
-
Christian Nowak (KONT)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 54
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1527 ± 79
S
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1602 ± 86
3:1
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1602 ± 86
3:0
29.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
3:2
29.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
3:1
29.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
Dominik Tarmann (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
3:1
20.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 56
3:1
14.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1441 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
0:3
14.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
2:3
06.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 54
3:1
06.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
-
Patrick Joszt (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 56
1:3
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
-
Radovan Debnar (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1991 ± 77
0:3
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1658 ± 75
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 55
3:1
06.05.2017
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
1
1
Juraj Sykora (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1724 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:0
06.05.2017
Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18
1
1
Jonas Zink (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
0:3
14.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1833 ± 56
0:3
14.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1796 ± 53
3:2
02.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1635 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
1:3
02.04.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
7
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:0
18.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 52
3:2
18.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Marc Sagawe (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
3:1
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:0
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 39
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
2:3
11.03.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
5
Thomas Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
2:3
24.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 51
3:1
24.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 52
3:0
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 49
3:0
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1653 ± 48
0:3
10.02.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 48
1:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Michael Bohrn (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1669 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
1:3
28.01.2017
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2
2
Radovan Debnar (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 74
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:1
21.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
14:
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 67
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
2:3
21.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
8:
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:1
21.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
1:
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 2054 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
3:0
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Wolfgang Schober (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1689 ± 69
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
A - Offen Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Martin Hovorka (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 2056 ± 53
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 63
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
S
11.04.2016
2. Landesliga A
2
8
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1723 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 49
3:1
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
3:1
02.04.2016
2. Landesliga A
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
0:3
12.03.2016
2. Landesliga A
2
6
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 2017 ± 65
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:0
12.03.2016
2. Landesliga A
2
6
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Landesliga A
2
6
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
05.03.2016
2. Landesliga A
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 49
3:1
05.03.2016
2. Landesliga A
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Mario Gruber (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1864 ± 111
0:3
05.03.2016
2. Landesliga A
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Ines Diendorfer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1721 ± 44
3:2
26.02.2016
2. Landesliga A
2
4
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1979 ± 63
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:0
26.02.2016
2. Landesliga A
2
4
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
26.02.2016
2. Landesliga A
2
4
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
20.02.2016
2. Landesliga A
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 56
3:0
20.02.2016
2. Landesliga A
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1683 ± 51
3:0
20.02.2016
2. Landesliga A
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 55
3:1
14.02.2016
2. Landesliga A
2
2
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 55
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:1
14.02.2016
2. Landesliga A
2
2
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:1
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1466 ± 48
3:1
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
3:1
18.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
3:1
23.01.2016
2. Landesliga A
2
1
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
0:3
23.01.2016
2. Landesliga A
2
1
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
23.01.2016
2. Landesliga A
2
1
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Michael Bohrn (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1707 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 1548 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Fabian Friesl (GRIM)
RC Punkte (30.06.2016): 1921 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
N
05.12.2015
2. Landesliga A
1
9
Rudolf Teufl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
05.12.2015
2. Landesliga A
1
9
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1734 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
05.12.2015
2. Landesliga A
1
9
Julian Stocker (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
21.11.2015
2. Landesliga A
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Christian Strobl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1786 ± 65
0:3
21.11.2015
2. Landesliga A
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 54
3:0
14.11.2015
2. Landesliga A
1
7
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
14.11.2015
2. Landesliga A
1
7
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
14.11.2015
2. Landesliga A
1
7
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
07.11.2015
2. Landesliga A
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 2017 ± 65
1:3
07.11.2015
2. Landesliga A
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:0
07.11.2015
2. Landesliga A
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 46
3:1
31.10.2015
2. Landesliga A
1
5
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1638 ± 72
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
1:3
31.10.2015
2. Landesliga A
1
5
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1841 ± 55
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
3:0
31.10.2015
2. Landesliga A
1
5
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
0:3
17.10.2015
2. Landesliga A
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1979 ± 63
0:3
17.10.2015
2. Landesliga A
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Stefan Karl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 50
3:0
17.10.2015
2. Landesliga A
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 50
3:1
10.10.2015
2. Landesliga A
1
3
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 55
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
10.10.2015
2. Landesliga A
1
3
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1683 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
2:3
26.09.2015
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 55
2:3
26.09.2015
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 51
3:1
26.09.2015
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Artem Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1863 ± 78
2:3
19.09.2015
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 48
3:0
19.09.2015
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 56
3:0
19.09.2015
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 48
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
N
25.04.2015
DONIC Liga
2
8
Richard Müller (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1892 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
25.04.2015
DONIC Liga
2
8
Adrian Jankowiecki (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 2130 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
11.04.2015
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 2064 ± 49
1:3
11.04.2015
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1913 ± 49
0:3
21.03.2015
DONIC Liga
2
6
Levente Aranyosi (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 2102 ± 64
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
21.03.2015
DONIC Liga
2
6
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1936 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
14.03.2015
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Jürgen Hönigsperger (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 2064 ± 50
1:3
14.03.2015
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Michal Havel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 2135 ± 50
0:3
22.03.2015
DONIC Liga
2
4
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 58
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
22.03.2015
DONIC Liga
2
4
Manuel Christ (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
0:3
21.02.2015
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Thomas Pinka (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1860 ± 47
2:3
21.02.2015
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Slavko Jovanovic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 2086 ± 50
0:3
14.02.2015
DONIC Liga
2
2
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1771 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
0:3
14.02.2015
DONIC Liga
2
2
William Maybanks (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 2183 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
17.01.2015
DONIC Liga
2
1
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1833 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
17.01.2015
DONIC Liga
2
1
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2015): 2031 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
1:3
17.01.2015
DONIC Liga
2
1
Thorsten Huber (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2015): 2002 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:2
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Manuel Rührnessl (GUTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1585 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - K.O.
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1998 ± 59
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A - Vorrunde
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
A - K.O.
Roland Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1833 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
B - K.O.
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1737 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
S
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Carsten Koller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1797 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Radovan Debnar (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 2068 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
20.12.2014
DONIC Liga
1
9
Amir Ahmed (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1999 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
13.12.2014
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Adrian Jankowiecki (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 2130 ± 52
0:3
13.12.2014
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Richard Müller (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1892 ± 53
3:2
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 2022 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
2:3
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1913 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
1:3
06.12.2014
DONIC Liga
1
7
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2015): 2064 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
29.11.2014
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Hassan Ghanem (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 46
3:2
29.11.2014
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Andreas Matuszky (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 2021 ± 47
1:3
29.11.2014
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Martin Doppler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 2133 ± 47
0:3
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Günther Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1765 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
S
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 2150
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1998 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 2150
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Patrick Joszt (ANEU)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
S
08.11.2014
DONIC Liga
1
5
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1940 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
08.11.2014
DONIC Liga
1
5
Jürgen Hönigsperger (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 2064 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:1
08.11.2014
DONIC Liga
1
5
Michal Havel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 2135 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:0
25.10.2014
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Richard Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1810 ± 51
0:3
25.10.2014
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Alexander Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1890 ± 79
3:1
11.10.2014
DONIC Liga
1
3
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1914 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
0:3
11.10.2014
DONIC Liga
1
3
Slavko Jovanovic (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 2086 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
3:2
11.10.2014
DONIC Liga
1
3
Thomas Pinka (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1860 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
2:3
27.09.2014
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Richard Kovacs (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 2094 ± 46
0:3
27.09.2014
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
William Maybanks (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 2183 ± 51
0:3
27.09.2014
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1865 ± 63
1:3
18.10.2014
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1833 ± 50
1:3
18.10.2014
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 55
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2015): 2031 ± 48
0:3
26.04.2014
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1885 ± 46
1:3
26.04.2014
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1890 ± 41
0:3
26.04.2014
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1899 ± 48
2:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 40
2:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Thomas Pinka (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 47
0:3
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Florian Purcica (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1852 ± 51
3:2
21.03.2014
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 2251 ± 54
0:3
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
Michal Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 2087 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1960 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
29.03.2014
DONIC Liga
2
6
Stefan Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1981 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
2:3
08.03.2014
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Levente Aranyosi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2116 ± 62
1:3
08.03.2014
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1958 ± 51
2:3
08.03.2014
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Tibor Szarka jun. (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2083 ± 50
1:3
07.03.2014
DONIC Liga
2
4
Erich Mauerböck (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1834 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:1
07.03.2014
DONIC Liga
2
4
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1985 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
07.03.2014
DONIC Liga
2
4
Thorsten Huber (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 2010 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
15.02.2014
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Konrad Manninger (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1720 ± 48
3:1
15.02.2014
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1923 ± 43
2:3
15.02.2014
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1845 ± 44
3:0
15.02.2014
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Bernhard Garaus (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1837 ± 57
2:3
18.01.2014
DONIC Liga
2
2
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 81
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
0:3
18.01.2014
DONIC Liga
2
2
Horst Strasser (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 93
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
0:3
18.01.2014
DONIC Liga
2
2
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
1:3
11.01.2014
DONIC Liga
2
1
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1905 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:1
11.01.2014
DONIC Liga
2
1
Georg Schwarzmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1938 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:2
11.01.2014
DONIC Liga
2
1
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1969 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
11.01.2014
DONIC Liga
2
1
Martin Zillner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 62
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:2
14.12.2013
DONIC Liga
1
9
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1899 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
2:3
14.12.2013
DONIC Liga
1
9
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1890 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
14.12.2013
DONIC Liga
1
9
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1885 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
1:3
14.12.2013
DONIC Liga
1
9
Fabian Becker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 2072 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
07.12.2013
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Radovan Debnar (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2128 ± 52
0:3
07.12.2013
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2035 ± 48
0:3
07.12.2013
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Carsten Koller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1766 ± 52
3:0
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Thomas Pinka (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1926 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:1
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:1
30.11.2013
DONIC Liga
1
7
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 2251 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
23.11.2013
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1960 ± 44
0:3
23.11.2013
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Stefan Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1981 ± 48
0:3
16.11.2013
DONIC Liga
1
5
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1958 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
16.11.2013
DONIC Liga
1
5
Tibor Szarka jun. (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2083 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
16.11.2013
DONIC Liga
1
5
Markus Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 2072 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
2:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Michal Havel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 2087 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 54
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
S
26.10.2013
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1985 ± 46
2:3
26.10.2013
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Thorsten Huber (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 2010 ± 47
0:3
26.10.2013
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2014): 2067 ± 46
1:3
19.10.2013
DONIC Liga
1
3
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1923 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
19.10.2013
DONIC Liga
1
3
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 2114 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
19.10.2013
DONIC Liga
1
3
Alexander Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1932 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:1
28.09.2013
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 51
3:0
28.09.2013
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 56
3:1
28.09.2013
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 81
3:0
14.09.2013
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1905 ± 48
1:3
14.09.2013
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1969 ± 47
2:3
14.09.2013
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Georg Schwarzmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1938 ± 51
2:3
14.09.2013
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
-
Christian Kleemaier (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1629 ± 65
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1533 ± 39
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Bertram Zöchling (POSW)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1811 ± 50
3:0
06.04.2013
DONIC Liga
2
6
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1926 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
2:3
06.04.2013
DONIC Liga
2
6
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1901 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
06.04.2013
DONIC Liga
2
6
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1799 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
0:3
15.03.2013
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Georg Schwarzmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1960 ± 46
2:3
15.03.2013
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Thomas Pinka (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1941 ± 48
2:3
15.03.2013
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 2071 ± 39
2:3
23.03.2013
DONIC Liga
2
4
Markus Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2085 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
1:3
23.03.2013
DONIC Liga
2
4
Armond Bolbolian (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2172 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:2
23.03.2013
DONIC Liga
2
4
Wolfgang Paulik (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:2
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
David Ye (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
3:1
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2036 ± 45
0:3
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Christian Kleemaier (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
1:3
23.02.2013
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Michael Hofmannrichter (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 53
3:0
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Radovan Debnar (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2107 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2055 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Carsten Koller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1857 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
0:3
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Benjamin Öller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
0:3
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Richard Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
1:3
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Christopher Krämer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1871 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
15.12.2012
DONIC Liga
1
9
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1771 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1904 ± 46
3:1
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Attila Szosznyak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 2288 ± 68
0:3
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 49
0:3
24.11.2012
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Christian Danzer (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 50
3:2
10.11.2012
DONIC Liga
1
7
Marko Popovic (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2130 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
10.11.2012
DONIC Liga
1
7
Vojtech Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2039 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
10.11.2012
DONIC Liga
1
7
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 2001 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1728 ± 55
3:2
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1901 ± 47
3:1
03.11.2012
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1799 ± 49
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 2050 - Vorrunde
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 2050 - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Jürgen Brandmayer (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 56
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 2050 - Vorrunde
Torsten Andres (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 1537 ± 65
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
S
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Georg Schwarzmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1960 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:2
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Heimo Blacher (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1860 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
20.10.2012
DONIC Liga
1
5
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 2071 ± 39
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:2
13.10.2012
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2032 ± 48
2:3
13.10.2012
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Markus Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 2085 ± 51
1:3
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Christian Kleemaier (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:0
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Josef Hafiz (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2036 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Martin Zillner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 2107 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
3:1
06.10.2012
DONIC Liga
1
3
Michael Hofmannrichter (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
0:3
29.09.2012
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1855 ± 46
0:3
29.09.2012
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 53
0:3
15.09.2012
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 2055 ± 45
0:3
15.09.2012
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 52
-
Carsten Koller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1857 ± 49
3:1
05.05.2012
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Franz Kraus-Güntner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2420 ± 65
0:3
05.05.2012
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Thomas Strasser (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2185 ± 56
0:3
05.05.2012
DONIC Liga
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Gerald Sattler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2010 ± 47
3:2
28.04.2012
DONIC Liga
2
8
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
0:3
28.04.2012
DONIC Liga
2
8
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 2006 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
28.04.2012
DONIC Liga
2
8
Jozsef Putz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1913 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
2:3
28.04.2012
DONIC Liga
2
8
Maciej Kolodziejczyk (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
1:3
14.04.2012
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1888 ± 40
1:3
14.04.2012
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1884 ± 48
2:3
14.04.2012
DONIC Liga
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Attila Szosznyak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 2331 ± 65
0:3
17.03.2012
DONIC Liga
2
6
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
17.03.2012
DONIC Liga
2
6
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1950 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
17.03.2012
DONIC Liga
2
6
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2259 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
10.03.2012
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Janos Kovacs (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2274 ± 55
0:3
10.03.2012
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2083 ± 43
0:3
10.03.2012
DONIC Liga
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Christian Seyrlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2055 ± 53
0:3
25.02.2012
DONIC Liga
2
4
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1938 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:2
25.02.2012
DONIC Liga
2
4
Ricardo Werner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1983 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
2:3
25.02.2012
DONIC Liga
2
4
David Serdaroglu (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 2040 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
25.02.2012
DONIC Liga
2
4
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1878 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
1:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 2007 ± 40
0:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Zsolt Kriston (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 2428 ± 65
0:3
18.02.2012
DONIC Liga
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Georg Schwarzmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1977 ± 48
3:0
21.01.2012
DONIC Liga
2
2
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1841 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
21.01.2012
DONIC Liga
2
2
Pavel Forman (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1971 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
2:3
21.01.2012
DONIC Liga
2
2
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1939 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
0:3
14.01.2012
DONIC Liga
2
1
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2048 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
14.01.2012
DONIC Liga
2
1
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2169 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Jörg-Peter Pichler (ALTS)
RC Punkte (30.06.2012): 2232 ± 45
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Gustav Jirka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1849 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Markus Ensbacher (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 2131 ± 47
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
S
10.12.2011
DONIC Liga
1
9
Thomas Strasser (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2185 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
10.12.2011
DONIC Liga
1
9
Peter Schada (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 2192 ± 69
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
03.12.2011
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Marko Popovic (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 2067 ± 49
0:3
03.12.2011
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Jozsef Putz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1913 ± 50
1:3
03.12.2011
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 2006 ± 47
3:2
03.12.2011
DONIC Liga
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Peter Zahradnik (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 2242 ± 64
0:3
19.11.2011
DONIC Liga
1
7
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1888 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
1:3
19.11.2011
DONIC Liga
1
7
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1676 ± 58
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
2:3
19.11.2011
DONIC Liga
1
7
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1987 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:2
12.11.2011
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
3:2
12.11.2011
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Daniel Dellmour (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2126 ± 57
0:3
12.11.2011
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2259 ± 57
0:3
12.11.2011
DONIC Liga
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1950 ± 47
3:2
22.10.2011
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1938 ± 46
1:3
22.10.2011
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Tibor Horvat (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 56
3:0
22.10.2011
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1878 ± 48
3:0
22.10.2011
DONIC Liga
1
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Ricardo Werner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1983 ± 52
3:2
15.10.2011
DONIC Liga
1
3
Georg Schwarzmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1977 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
15.10.2011
DONIC Liga
1
3
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 2007 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
0:3
15.10.2011
DONIC Liga
1
3
Michael Bohrn (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 61
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:1
01.10.2011
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Pavel Forman (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1971 ± 53
3:1
01.10.2011
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1870 ± 46
1:3
01.10.2011
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1841 ± 48
3:2
01.10.2011
DONIC Liga
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1939 ± 44
1:3
17.09.2011
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Albert Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2169 ± 48
1:3
17.09.2011
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Wilhelm Peschina (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 146
3:0
17.09.2011
DONIC Liga
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 2048 ± 46
1:3
11.09.2011
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz)
Herren-Einzel
Bernhard Kranabitl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 2222 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
11.09.2011
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz)
Herren-Einzel
Thomas Coufal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 2097 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
0:3
11.09.2011
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz)
Herren-Einzel
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 39
3:2
11.09.2011
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz)
Herren-Einzel
Georg Mayrhauser ()
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (): 1917 ± 48
3:2
11.09.2011
ÖTTV A-Turnier 2011 (Linz)
Herren-Einzel
Mario Padera (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 2288 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 48
3:0
29.04.2011
2. Landesliga A
2
9
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1844 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
29.04.2011
2. Landesliga A
2
9
Tobias Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 58
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
29.04.2011
2. Landesliga A
2
9
Reinhold Riepl sen. (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 55
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
29.04.2011
2. Landesliga A
2
9
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1757 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
09.04.2011
2. Landesliga A
2
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Mihael Sedmak (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 52
3:2
09.04.2011
2. Landesliga A
2
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 54
3:0
09.04.2011
2. Landesliga A
2
8
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1825 ± 50
3:1
16.04.2011
2. Landesliga A
2
7
Heimo Blacher (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 2049 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:0
16.04.2011
2. Landesliga A
2
7
Kurt Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
16.04.2011
2. Landesliga A
2
7
Robert Ehn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1546 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
16.04.2011
2. Landesliga A
2
7
Gerhard Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1976 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:1
12.03.2011
2. Landesliga A
2
5
Norbert Rernböck (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
1:3
12.03.2011
2. Landesliga A
2
5
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
12.03.2011
2. Landesliga A
2
5
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 2016 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:1
12.03.2011
2. Landesliga A
2
5
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1700 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
1:3
25.02.2011
2. Landesliga A
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 2021 ± 52
2:3
25.02.2011
2. Landesliga A
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 51
3:0
25.02.2011
2. Landesliga A
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1889 ± 47
3:0
25.02.2011
2. Landesliga A
2
4
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 52
0:3
19.02.2011
2. Landesliga A
2
3
Michael Kerber (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1945 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:0
19.02.2011
2. Landesliga A
2
3
Wolfgang Leitzinger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
19.02.2011
2. Landesliga A
2
3
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
19.02.2011
2. Landesliga A
2
3
Roland Feigl (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1840 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
1:3
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 74
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
18.02.2011
2. Landesliga A
2
2
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1695 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:2
15.01.2011
2. Landesliga A
2
1
Daniel Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1741 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
15.01.2011
2. Landesliga A
2
1
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1849 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel B - 2300
Alexander Chen (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 2207 ± 36
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Levent Bordo (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2011): 1598 ± 123
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel B - 2300
Ewald Gottzy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Ewald Gottzy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
11.12.2010
2. Landesliga A
1
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Andreas Weißböck (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1813 ± 50
3:2
11.12.2010
2. Landesliga A
1
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1844 ± 44
1:3
11.12.2010
2. Landesliga A
1
9
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1757 ± 48
3:1
27.11.2010
2. Landesliga A
1
8
Mihael Sedmak (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:2
27.11.2010
2. Landesliga A
1
8
Christian Hoffellner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
1:3
27.11.2010
2. Landesliga A
1
8
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
30.10.2010
2. Landesliga A
1
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Thomas Pinka (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1969 ± 57
3:2
30.10.2010
2. Landesliga A
1
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Heimo Blacher (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 2049 ± 52
1:3
30.10.2010
2. Landesliga A
1
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Gerhard Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1976 ± 50
0:3
30.10.2010
2. Landesliga A
1
7
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Kurt Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 49
3:1
20.11.2010
2. Landesliga A
1
6
Jozef Kudrec (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2113 ± 72
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:2
20.11.2010
2. Landesliga A
1
6
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1974 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:1
20.11.2010
2. Landesliga A
1
6
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1998 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:0
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Eva Kapcsos (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
S
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050 - Vorrunde
Andreas Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1560 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2300 - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Armond Bolbolian (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 2116 ± 48
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Herren Einzel
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Stefan Rauchegger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 2004 ± 48
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2050
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
N
01.11.2010
NÖTTV LM 2010 (2050 Punkte bis Offen)
Einzel 2300 - Vorrunde
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Jürgen Brandmayer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 49
S
23.10.2010
2. Landesliga A
1
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 2016 ± 50
3:1
23.10.2010
2. Landesliga A
1
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 47
3:2
23.10.2010
2. Landesliga A
1
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1700 ± 48
3:0
23.10.2010
2. Landesliga A
1
5
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Norbert Rernböck (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 46
3:1
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
0:3
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 2021 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:0
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
3:1
16.10.2010
2. Landesliga A
1
4
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1889 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
2:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Thomas Pinka (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1969 ± 57
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 45
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1817 ± 45
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Christoph Aubrecht (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
1:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 50
0:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Michael Müller (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 51
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Gert Weszelits sen. (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 61
3:2
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 48
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
3:2
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Christoph Koletnik (KLOS)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
3:1
02.10.2010
2. Landesliga A
1
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 52
3:0
02.10.2010
2. Landesliga A
1
3
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 49
3:1
25.09.2010
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 50
3:1
25.09.2010
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Martin Fegerl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1840 ± 50
1:3
25.09.2010
2. Landesliga A
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 48
3:0
11.09.2010
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1849 ± 48
3:0
11.09.2010
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
David Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 62
3:0
11.09.2010
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Michael Prem (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1777 ± 52
1:3
11.09.2010
2. Landesliga A
1
1
Rene Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
-
Andreas Bittermann (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1708 ± 54
3:1
08.05.2010
Oberliga Süd
2
11
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 43
3:1
08.05.2010
Oberliga Süd
2
11
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 47
3:2
08.05.2010
Oberliga Süd
2
11
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 2015 ± 45
2:3
01.05.2010
Oberliga Süd
2
10
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 2103 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:0
01.05.2010
Oberliga Süd
2
10
Vojtech Havel (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1939 ± 55
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
01.05.2010
Oberliga Süd
2
10
Philipp Pils (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - Gruppe
Benjamin Gumprecht (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1921 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
5 Einzel bis 2.050 - Gruppe
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 41
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - Gruppe
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Frank Mair (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 43
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
5 Einzel bis 2.050 - K.O.
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 44
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - K.O.
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Thomas Berger (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 2055 ± 41
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
5 Einzel bis 2.050 - K.O.
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
S
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
4 Einzel bis 2.300 - K.O.
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
17.04.2010
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Kurt Stoyer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 54
0:3
17.04.2010
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1899 ± 46
1:3
17.04.2010
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 2011 ± 52
2:3
10.04.2010
Oberliga Süd
2
8
Christopher Krämer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
10.04.2010
Oberliga Süd
2
8
Christoph Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1844 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
20.03.2010
Oberliga Süd
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2190 ± 60
0:3
20.03.2010
Oberliga Süd
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
3:0
20.03.2010
Oberliga Süd
2
7
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Gustav Jirka (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 45
3:1
13.03.2010
Oberliga Süd
2
6
Boris Kovac (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 2161 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:0
13.03.2010
Oberliga Süd
2
6
Kurt Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1845 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
13.03.2010
Oberliga Süd
2
6
Michael Bohrn (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
27.02.2010
Oberliga Süd
2
5
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Oliver Lakinger-Njari (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 47
3:2
20.02.2010
Oberliga Süd
2
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
20.02.2010
Oberliga Süd
2
4
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
13.02.2010
Oberliga Süd
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 47
3:0
13.02.2010
Oberliga Süd
2
3
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Patrick Joszt (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 51
3:1
23.01.2010
Oberliga Süd
2
2
Tibor Horvat (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1796 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
23.01.2010
Oberliga Süd
2
2
Mihael Sedmak (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Dávid Kiss (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1975 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Erich Herbst (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 48
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Richard Kmet (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 2213 ± 60
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Ivan Dostal (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1929 ± 46
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Oliver Lakinger-Njari (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Erich Ermler jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 85
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Gerald Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 2191 ± 43
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Rainer Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2010): 1979 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
S
05.12.2009
Oberliga Süd
1
11
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
05.12.2009
Oberliga Süd
1
11
Frank Mair (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1895 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
05.12.2009
Oberliga Süd
1
11
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 2015 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
28.11.2009
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Andrej Stram (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 2103 ± 57
1:3
28.11.2009
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1898 ± 53
3:0
28.11.2009
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Peter Zahradnik (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 2379 ± 74
0:3
14.11.2009
Oberliga Süd
1
9
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1992 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:2
14.11.2009
Oberliga Süd
1
9
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 2011 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:0
14.11.2009
Oberliga Süd
1
9
Kurt Stoyer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 54
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
07.11.2009
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Richard Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 52
3:0
07.11.2009
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Stefan Schuster (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1863 ± 55
3:0
07.11.2009
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2010): 2204 ± 45
0:3
31.10.2009
Oberliga Süd
1
7
Gustav Jirka (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
31.10.2009
Oberliga Süd
1
7
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
1:3
31.10.2009
Oberliga Süd
1
7
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 2190 ± 60
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Christian Seyrlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1988 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Alexander Strelec (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 2007 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
N
17.10.2009
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Boris Kovac (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 2161 ± 57
0:3
17.10.2009
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Kurt Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1845 ± 46
3:0
17.10.2009
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Michael Bohrn (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 43
3:1
10.10.2009
Oberliga Süd
1
5
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1990 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
10.10.2009
Oberliga Süd
1
5
Sven Käferhaus (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1806 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
2:3
10.10.2009
Oberliga Süd
1
5
Oliver Lakinger-Njari (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
26.09.2009
Oberliga Süd
1
3
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
26.09.2009
Oberliga Süd
1
3
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1957 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
26.09.2009
Oberliga Süd
1
3
Patrick Joszt (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
24.09.2009
Oberliga Süd
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Andreas Meixner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1690 ± 54
3:0
24.09.2009
Oberliga Süd
1
2
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 69
2:3
10.09.2009
Oberliga Süd
1
1
Albert Daubner (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1882 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
10.09.2009
Oberliga Süd
1
1
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1852 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
0:3
10.09.2009
Oberliga Süd
1
1
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 2213 ± 60
-
Rene Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
3:1
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 03, HR
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Gregor Zamarin (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1865 ± 57
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Gregor Zamarin (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1865 ± 57
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 03, HR
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1938 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 03, HR
Bernhard Teyral (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 04, HR
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 01, HR
Jörg-Peter Pichler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2010): 2245 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 01, HR
Stefan Enz (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 60
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
F
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Marcel Lebenbauer ()
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
F
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Roman Winkler ()
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
S
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
3:0
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
1:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
3:2
06.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Alexander Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2063 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:0
06.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:2
06.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
28.02.2009
Oberliga Süd
2
5
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
3:2
28.02.2009
Oberliga Süd
2
5
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
3:2
28.02.2009
Oberliga Süd
2
5
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
1:3
20.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
20.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
20.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Markus Glantschnig (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
3
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
2:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Thomas Kernbauer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 58
3:0
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
3:2
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
2:3
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Gerhard Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Richard Kmet (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Martin Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 2364 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Thomas Berger (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 2094 ± 44
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Ivan Dostal (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:2
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Offen (A)
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Richard Kmet (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Offen (A)
Erich Ermler sen. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 137
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
13.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
2:3
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
3:1
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
3:1
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Gustav Jirka (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
2:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Michael Malek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2130 ± 51
0:3
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 65
3:0
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1819 ± 65
3:1
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Andreas Schachinger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 51
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1744 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Herren Einzel
Peter Schada (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 2171 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Thomas Coufal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 2009 ± 43
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Herren Einzel
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1876 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Daniel Rieder (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 2300
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Albert Wilder (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 2122 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Andreas Horvath (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel offen
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
N
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Patrick Günther (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
3:0
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Christopher Krämer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1745 ± 45
0:3
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
3:0
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Gustav Jirka (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel LL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel LL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel LL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Gustav Jirka (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Dominik Hiehs (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 47
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel OL Finalspiele
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1933 ± 48
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel LL
Amel Demir (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 2410 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Klaus Stangler (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1793 ± 51
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:0
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:0
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Markus Glantschnig (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 56
2:3
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
0:3
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
3:0
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
1:3
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
3:2
27.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
1:3
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
D-Einzel ab Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1851 ± 43
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
C-Einzel ab Landesliga
Sven Käferhaus (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 1817 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
D-Einzel ab Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2009): 1591 ± 47
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
C-Einzel ab Landesliga
Oliver Lakinger-Njari (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 43
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
D-Einzel ab Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Josef Faigl (HADE)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 50
S
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
A-Einzel offen für alle
Michael Bohrn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
N
21.09.2008
NÖTTV RLT Tulln/Zeiselmauer
A-Einzel offen für alle
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
S
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
3:1
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
0:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
1:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Heimo Blacher (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 50
1:3
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 39
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 39
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 46
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
Offen
Gerald Sattler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 2188 ± 38
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
OL
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Werner Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1674 ± 45
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
Landesliga
Marcel Petry (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1862 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
Offen
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1860 ± 40
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Gerald Sattler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 2188 ± 38
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Christoph Lehner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 53
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 46
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Einzel Offen
Valentin Bazenov (HOLI)
RC Punkte (30.06.2008): 2585 ± 76
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3) Oberliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Marcel Petry (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1862 ± 42
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3) Oberliga
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 41
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2) Landesliga
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Alexander Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1981 ± 41
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1) Herren offen
Janos Kovacs jun. (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 2516 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1) Herren offen
Janos Kovacs jun. (SAAL)
RC Punkte (30.06.2008): 2516 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
2) Landesliga
Oliver Lakinger-Njari (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
1) Herren offen
Thomas Feilmayr (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1959 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
S
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Oliver Lakinger-Njari (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1772 ± 42
3:0
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Thomas Feilmayr (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1959 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
3:1
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 39
3:2
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 76
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
1:3
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 1990 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
2:3
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Jörg-Peter Pichler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2266 ± 40
0:3
19.01.2008
NÖTTV RLT TTC Bruck/Leitha
Allgemeine Klasse
Thomas Feilmayr (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1959 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
2:3
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Oberliga abwärts
Christoph Frank (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1857 ± 46
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel ab Landesliga abwärts
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 50
N
23.09.2007
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Herren-Einzel - offen für alle
Thomas Berger (KAI)
RC Punkte (30.06.2008): 1997 ± 45
-
Rene Gutdeutsch (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1945 ± 43
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Valentin Bazenov (LALO)
RC Punkte (30.06.2007): 2623 ± 43
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Valentin Bazenov (HOLI)
RC Punkte (30.06.2007): 2623 ± 43
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Offen
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Walter Riel (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 2087 ± 42
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Kurt Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 2051 ± 44
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Peter Murr (LANZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 70
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Herren Einzel
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
-
Konrad Manninger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 2055 ± 50
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Herren Einzel
Ying Le Qi (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 2177 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Herren Einzel
Thomas Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1973 ± 60
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Landesliga
Andreas Kubicek (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 2088 ± 42
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
N
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 3
Roland Rubick (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1970 ± 44
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
3:2
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 3
Mathias Neuwirth (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 2050 ± 47
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 3
Bertram Zöchling (POSW)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 49
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 3
Christian Petronczki (POSW)
RC Punkte (30.06.2007): 1879 ± 48
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung