XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mitja Orasche
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 34 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
2.Klasse Ost (2015/2016)
Entscheidung 2.Klasse (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Gietler Helmut
Gratzer Walter
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hösele Lea
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Krassnitzer Andreas
Leppert Benjamin
Loibnegger Jürgen
Matschek Gerhard
Muntean Brigitta
Müller Timo
Nepraunig Michael
Obernosterer Philipp
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Oschwaut Andreas
Pasterk Walter
Pototschnig Sabrina
Prett Tobias
Rainer Karl
Rascher Walter
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Schnidar Wolfgang
Schöffmann Horst
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Steinacher Judith
Stipek Mario
Stromberger Markus
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ANNA
HEGE
KAC
LIEB
MARG
PAUL
SITT
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
23.04.2016
Entscheidung 2.Klasse
1
1
VI:
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
23.04.2016
Entscheidung 2.Klasse
1
1
II:
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
3:2
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:2
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:2
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
3:1
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
1:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 68
3:0
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:0
26.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
05.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 79
0:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
1:3
28.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
3:0
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
2:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 57
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
01.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
3:0
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
11.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
2:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
1:3
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
29.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
N
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
3:0
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:0
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:1
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
0:3
21.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
3:2
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:0
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
05.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
0:3
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
1:3
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung