XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
ANNA4
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Koller
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 10 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 18,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Dobrounig Hubert
Eichelmüller Florian
Hafner Gerhard
Jaritz Peter
Joham Christian
Kogler Helmut
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Macher Manfred
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Rehor Johann
Sazdov Dejan
Schaffer David
Starzacher Gerhard sen.
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tschreppitsch Julia
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Weissnegger Friedrich
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BRÜK
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
PAUL
VÖLM
alle
S
N
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
0:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
2:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
1:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
1:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
1:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
1:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
1:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung