XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGNÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ2
MATZ3
SGNÖ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Eckel
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 33 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 73,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
U18 1. Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Anerinhof Rene
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brandl Helmut
Chen Claudia Ming
Denk Ewald
Detter Roman
Falkensteiner Felix
Glösmann Felix
Grabner Benjamin
Gradauer Ludwig
Gschwandegger Michael
Hager Reinhold
Halbmayr Rafael
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Karlovits Daniel
Kirchweger Benedikt
Krämer Lukas
Leonhartsberger Simon
Schagerl Markus
Schmied Franz
Spindelberger Gerhard
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Tarmann Dominik
Türscherl Anja
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ANGE
ASCH
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NEUD
OBER
SPYE
STVG
SVSW
USCH
WIES
WOLF
alle
S
N
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
1:3
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
2:3
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 59
3:1
14.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:0
14.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 88
3:1
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
3:1
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 57
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse West A
2
5
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 51
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
19.02.2016
1. Klasse West A
2
5
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 70
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
3:2
26.02.2016
1. Klasse West A
2
4
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 54
3:0
26.02.2016
1. Klasse West A
2
4
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
1:3
26.02.2016
1. Klasse West A
2
4
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 65
3:1
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 76
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 53
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
23.01.2016
1. Klasse West A
2
1
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
23.01.2016
1. Klasse West A
2
1
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
2
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
3:2
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
1
Simon Leonhartsberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 80
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
3
Benjamin Grabner (SPYE1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
2
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 84
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse West
1
5
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 41
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
3:2
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
3:2
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 57
2:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
3:0
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
3:2
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 51
3:1
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
3:2
21.10.2015
1. Klasse West A
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 65
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
1:3
30.09.2015
1. Klasse West A
1
3
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
3:0
30.09.2015
1. Klasse West A
1
3
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 53
3:1
02.10.2015
1. Klasse West A
1
1
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
3:2
02.10.2015
1. Klasse West A
1
1
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
3:2
02.10.2015
1. Klasse West A
1
1
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 52
-
Felix Falkensteiner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung