XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BSVL
EIDB
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
SROH
WALD
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BSVL4
EIDB2
FEDO1
GRAM2
KLAF1
KLAF2
OTTH3
SROH1
SROH2
WALD4
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Kaspar
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 37 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2016/2017)
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung (2015/2016)
431 RK Steyr Umg. / LL (2017/2018)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2018/2019)
551 Kreisklasse Kremstal (2016/2017)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahamer Johann
Aigner Franz Josef
Bader Helmut
Baumgartner Andreas
Baumgartner Peter
Bichler Fabian
Blaimschein Florian
Brandecker Robert
Brandstetter Thomas
Bucek Lothar
Bürstmayr Stefan
Doppelbauer Paul
Fellner Robert
Fellner Robert
Fröschl Johann
Geisberger Walter
Gelbenegger Andreas
Großauer Walter
Gschnaittner Marco
Gsöllpointner Gabriel
Gsöllpointner Samuel
Hack Manfred
Handstanger-Deimling Daniel
Heneckl Sebastian
Hessler Christian
Hofinger Bernd
Hubegger Leopold
Huber Ralf
Hübner Reinhard
Jakovljevic Jakov
Kampleitner Harald
Klier Ingo
Kloiber Gerhard
Kloiber Martin
Koller Mario
Krempl Josef
Kronsteiner Doris
Kutsam Thomas
Köllnreitner Lukas
Köstler Norbert
Lebherz Jakob
Lehner Peter
Lengauer Heinz
Lischka Jürgen
Malesardi Martin
Michlmair Peter
Moosbauer Bruno
Museljic Nedzad
Möstl Meinhard
Petz Klaus
Pressl Heinz
Prielinger Alois
Primetzhofer Stefan
Pöschko Harald
Radinger Stefan
Ramakic Kasim
Rampetsreiter Manfred
Reckziegel Helmut
Riepl Florian
Robar Alfred
Rühl Manfred
Schachner Walter
Sikora Alexander
Solberger Rene
Stammler Anton
Steiner Leopold Josef jun.
Stellnberger Walter
Stetina Jiri
Stumpe Eduard
Wandrak Thomas
Wegenschimmel Karl
Weichsler Wolfgang
Weitzhofer Jakob
Weitzhofer Winfried
Wenninger Philipp
Zach Bernd
Spieler aller Vereine
ERNS
GARS
HAAG
HAHO
KEPI
KRMÜ
LAUS
MICH
PCHL
POTT
RAMI
RAND
RITR
SGDI
SGDO
SGGS
SGNM
SGNS
SGSL
SGWS
STKI
STPA
TRAT
VALI
VORD
WAIZ
alle
S
N
18.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Robert Fellner (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 56
2:3
18.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Stefan Primetzhofer (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 55
0:3
11.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
0:3
11.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Rene Solberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 49
2:3
11.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Harald Pöschko (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 52
0:3
04.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 52
0:3
04.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
-
Eduard Stumpe (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 44
2:3
24.09.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Bruno Moosbauer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 45
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
3:0
24.09.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Reinhard Hübner (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 53
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 80
3:0
20.10.2017
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Karl Wegenschimmel (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
1:3
20.10.2017
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Meinhard Möstl (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 51
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
3:1
20.10.2017
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Doris Kronsteiner (SGWS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 52
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
3:1
10.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 52
3:2
10.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
-
Sebastian Heneckl (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 50
3:0
05.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
05.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 79
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 52
3:1
03.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Kasim Ramakic (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 74
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
0:3
03.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Ingo Klier (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 60
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
1:3
03.04.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
11
Lothar Bucek (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 60
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
2:3
30.03.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
10
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 49
2:3
30.03.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
10
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 50
2:3
30.03.2017
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
2
10
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 57
3:2
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 51
3:2
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 54
3:0
16.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
8
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Helmut Reckziegel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 52
1:3
16.03.2017
551 Kreisklasse Kremstal
2
8
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 52
3:1
15.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
11
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Johann Ahamer (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 61
3:1
15.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
11
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Jakob Lebherz (SGSL3)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 69
3:0
01.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Manfred Rampetsreiter (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 60
2:3
01.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Franz Josef Aigner (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 52
3:1
01.12.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
9
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Alois Prielinger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
3:1
23.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
8
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 52
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
2:3
23.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
8
Eduard Stumpe (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 49
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
0:3
04.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
6
Mario Koller (VORD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 44
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:2
04.11.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
6
Martin Malesardi (VORD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 54
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:0
28.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Jakob Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:1
28.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Florian Blaimschein (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 57
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:2
28.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
5
Winfried Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 52
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:0
20.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
4
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 54
3:0
20.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
4
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Walter Geisberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 60
3:0
10.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
3
Norbert Köstler (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
1:3
10.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
3
Philipp Wenninger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 51
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:0
10.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
3
Klaus Petz (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 66
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
0:3
06.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 49
0:3
06.10.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
2
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
-
Marco Gschnaittner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 57
3:0
30.09.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
3:0
30.09.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Karl Wegenschimmel (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
0:3
30.09.2016
551 Kreisklasse Kremstal
1
1
Stefan Radinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Günter Kaspar (LEST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 57
1:3
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 55
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 51
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
06.04.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
10
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 52
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
11.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:1
11.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 55
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
03.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Gerhard Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 62
1:3
03.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Martin Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 51
3:0
03.03.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
6
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Stefan Bürstmayr (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
2:3
28.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Thomas Kutsam (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
0:3
28.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
2:3
22.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
1
Florian Riepl (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 67
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
1:3
20.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
8
Ralf Huber (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 66
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:1
20.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
8
Josef Krempl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 48
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
20.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
8
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
12.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
7
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 50
1:3
12.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
7
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Jiri Stetina (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 55
0:3
12.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
7
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Peter Michlmair (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 61
3:1
06.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
6
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
06.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
6
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1541 ± 54
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
06.11.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
6
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 54
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
2:3
29.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
5
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Robert Fellner (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 50
0:3
29.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
5
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Helmut Bader (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 50
2:3
29.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
5
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Wolfgang Weichsler (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 50
3:1
21.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
4
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 51
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
21.10.2015
431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung
1
4
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 50
-
Günter Kaspar (LEST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
15.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Walter Schachner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 58
3:0
15.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
3
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Alfred Robar (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 56
3:0
06.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Heinz Lengauer (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 54
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:0
06.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Andreas Gelbenegger (SGNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
01.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 54
3:1
01.10.2015
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
1
Günter Kaspar (LEST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
-
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 47
-
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Robert Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
-
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Christian Hessler (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 90
-
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Günter Kaspar (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung