XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BRÜK
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
PAUL
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA3
BRÜK
DSFE4
DSKL
GALZ
GURN2
GURN3
KAC2
KELK2
PAUL1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bruno Fröhlich
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 24 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Dobrounig Hubert
Eichelmüller Florian
Hafner Gerhard
Jaritz Peter
Joham Christian
Kogler Helmut
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Macher Manfred
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Rehor Johann
Sazdov Dejan
Schaffer David
Starzacher Gerhard sen.
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tschreppitsch Julia
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Weissnegger Friedrich
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BRÜK
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
PAUL
VÖLM
alle
S
N
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
VIII:
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
IV:
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
I:
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
IX:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
V:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
I:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
VIII:
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
IV:
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
I:
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
VIII:
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
IV:
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
I:
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
VII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
IV:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
II:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
1:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
VIII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
VI:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
2:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
III:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
VIII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
IV:
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
2:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
I:
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
VIII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:2
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
VI:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
2:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
III:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
VIII:
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
IV:
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
I:
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
VII:
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
V:
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
III:
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
VIII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
0:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
VI:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
1:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
III:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
0:3
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
IX:
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
VI:
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
II:
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
VII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
IV:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
3:1
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
II:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
0:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
IX:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
V:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
I:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
0:3
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
VII:
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
V:
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:1
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
III:
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
VII:
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
1:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
V:
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
III:
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
VIII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
VI:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
III:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
VII:
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:2
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
V:
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
III:
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
VII:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
IV:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
II:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung