XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
LECH
OCCI
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
IMST1
INNS8
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Stojanovic
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 27 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Kilian
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Fili Horst
Fuchs Andreas
Gruber Patric
Hirzinger Benjamin
Juli Josef
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Niederstätter Klaus
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Purrer Valentin
Reiter Christian
Schwabl Georg
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Steinkasserer Marcel
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Troger Karl
Tusch Adolf
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Josef Juli (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 69
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:0
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:2
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:1
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
2:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:1
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:0
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
2:3
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
2:3
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
3:2
04.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
3:0
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
2:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
0:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
2:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
3:2
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
0:3
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
2:3
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:1
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
3:1
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:1
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:2
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:1
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:2
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 80
1:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
1:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Heiko Kromp (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung