XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS2
JOHN1
KIJO1
KIRB1
KUST1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Kopeinig
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 1 Sieg, 17 Niederlagen, Siegerquote: 5,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2015/2016
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
alle Gegner
Flatscher Andreas
Geisler Moritz
Hauser Julia
Huber Benjamin
Jedinger Noah
Kaufmann Johannes
Kohl-Lörting Leonhard
Ladurner Markus
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Oberdorfer Max
Pfurtscheller Lukas
Schwabl Georg
Sponring Werner
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Spieler aller Vereine
OCCI
RUM
TFES
alle
S
N
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 132
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 132
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 132
-
Werner Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 71
0:3
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 80
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 112
3:1
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 112
3:0
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 112
3:0
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Markus Ladurner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 537 ± 88
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 51
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
0:3
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
-
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
3:1
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 53
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Andreas Kopeinig (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 111
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Andreas Kopeinig (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 118
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung