XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB2
RUM1
RUM2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Laner
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Gasser Julia
Hirsch Moritz
Ikic Mateja
Ilic Marija
Köll Jakob
Linzbauer Paul
Oberladstätter Stefan
Rangetiner Fabian
Schmid Stefan
Schöbel Moritz
Schöser Alexander
Stevanovic Sascha
Tappeiner Lukas
Wilaszek Daniel
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Jakob Köll (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 81
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 70
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Paul Linzbauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 359 ± 68
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Daniel Wilaszek ()
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 65
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Moritz Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 299 ± 66
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
S
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
-
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Paul Linzbauer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung