XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
GUNT
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte/West
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC1
BRUC2
GALL1
GUNT1
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Hahn
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 21 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2014/2015)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
U18 1. Klasse Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Daniel
Bauer Manfred
Berger Tobias
Fedrigotti Erwin
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Grünstäudl Gabriel
Hinker Alfred
Holl Samuel
Huber Johannes
Höllmüller Michael
Koppensteiner Markus
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Pomalis Jan
Prem Josef
Pömmer Simon
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schneider Rudolf
Schweighofer Martin
Sinhuber Jürgen
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
OTTE
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 57
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:1
25.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:2
25.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
25.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:1
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 59
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 67
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Lukas Macho (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 55
3:2
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Hauptrunde
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb A - Vorrunde
Daniel Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
-
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
S
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
1:3
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
2:3
16.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
0:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
2:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
1
Lukas Müllner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 68
-
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
3
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Günter Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
1
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord
1
3
Benjamin Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
3:2
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
3:1
21.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
1:3
21.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
1:3
21.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:2
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 56
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:0
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 65
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
1:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
3:2
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 47
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung