XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BTTA
GALL
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
BTTA3
GALL2
KOTT1
LANZ2
MÜNC1
NEUD12
SGGM5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Schweinberger
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 5 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
6
7
alle Gegner
Fangl Thomas
Fuxa Herbert
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Leckel Karl
Spieler aller Vereine
GALL
KOTT
alle
S
N
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
VI:
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
13.11.2014
1. Klasse Süd A
1
7
II:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
3:2
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
2:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
1:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung