XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
Viertelfinale Hinrunde
Viertelfinale Rückrunde
Halbfinale Hinrunde
Halbfinale Rückrunde
Finale Hinrunde
Finale Rückrunde
Mannschaft
GEOR1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Gruber
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 30 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 50,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Bogensperger Christian
Brucker Franz
Eder Erwin
Edlinger David
Enzesberger Alois
Frank Jeremias
Frauenschuh Robert
Gartner Jakob
Gasser Hermann
Gotthalmseder Manfred
Gruber Manfred
Göttl Josef
Hubmer Walter
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Kronberger Sigrid Elisabeth
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Machegger Günter
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Ottino Alexander
Pejcic Djuka
Pichler Harald
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reifetshammer Sebastian
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Schneider Heinz
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Sommerer Kurt
Stadler Peter
Stangl Josef
Straka Josef
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Widerin Clemens
Wolf Gebhard
Wouters Bram
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
KUCH
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
3:0
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:2
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:1
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 68
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 78
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
1:3
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:2
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 65
3:0
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Christopher Russmann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:2
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
1:3
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
1:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Jakob Gartner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 75
3:1
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
3:0
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Leon Kapeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 75
1:3
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 527 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung