XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
HERZ
LALO
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
HAGE1
HERZ1
LALO1
USTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Reiterlehner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 10 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
U18 1. Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Chen Claudia Ming
Deinhofer Martin
Fitzinger Peter
Graf Oliver
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hiebl Franz
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Mario
Hödl Daniel
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Karner Benjamin
Kern Martin
Laubert Heinz
Momirov Lukas
Nagl Michael
Pirgmayer Stefan
Reiter Wilhelm
Sattler Martina
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Schweighofer Martin
Streb Florian
Sturm Andreas
Vukadin Christian
Wappl Christian
Wenda Lukas
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
BAAC
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
LALO
NEUD
OTTE
POTT
STPA
SVSN
USCH
USTO
WEIG
alle
S
N
18.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
0:3
18.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
1:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
2:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
0:3
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
1:3
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
0:3
25.03.2014
1. Klasse West B
2
5
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
0:3
08.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:1
08.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
3:1
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
1:3
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
1:3
14.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 49
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Christian Vukadin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
0:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
0:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
2
Benjamin Karner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
1
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Michael Hofmannrichter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Christian Wappl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martina Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 42
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 40
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
S
23.09.2013
1. Klasse West B
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:1
23.09.2013
1. Klasse West B
1
5
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:1
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung