XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE6
DÜRN4
LASS3
MARK5
MATZ7
MATZ8
NILE2
OGÄN5
STRA2
STRA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Bugl
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 22 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Angela
Ameti Feik
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Bugl Heinz
Christ Kurt
Decker Dominik
Enzersdorfer Johann
Felber Rudolf
Grundner Heinz
Grünauer Christoph
Hauser Christian
Kolar Robert
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lisa Zuzana
Malcher Robert
Matejka Josef
Münzker Daniel
Pawelka Markus
Prorok Florian
Rath Herbert
Schandl Manfred
Schweng Reinhard
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Vogel Wilfried
Zartl Bettina
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
STRA
alle
S
N
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
VI:
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
29.03.2014
3. Klasse Ost
2
9
III:
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
1:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
II:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
0:3
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
VI:
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
08.03.2014
3. Klasse Ost
2
7
III:
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:0
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:1
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
I:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
2:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
V:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
III:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
2:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
VII:
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:2
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
IV:
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
II:
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
3:0
25.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
II:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
07.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
VI:
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
07.02.2014
3. Klasse Ost
2
2
III:
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
2:3
11.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
V:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
1:3
11.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
III:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
1:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
VII:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
1:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
05.10.2013
3. Klasse Ost
1
9
II:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
VII:
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:2
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
IV:
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
II:
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
V:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
16.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
III:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
IV:
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:1
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
II:
Markus Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 122
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
1:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
VII:
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
2:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
IV:
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
II:
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
2:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
VII:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
1:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:2
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
II:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
VII:
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:0
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
IV:
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
28.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
II:
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
1:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
VII:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
3:2
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
IV:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
II:
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
2:3
31.08.2013
3. Klasse Ost
1
1
V:
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:0
31.08.2013
3. Klasse Ost
1
1
I:
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung