XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGTZ
SGWV
WÖRD
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGTZ2
SGWV2
WÖRD3
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Baum
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 10 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Chladek Florian
Ferkic Jan
Fiegl Clemens
Follner Xenia
Fritsche Helmut
Geisselhofer Erich
Habitzl Bianca
Hasler Julian
Helmer Andreas
Hütteneder Jakob
Kudilek Gerhard
Landbauer Richard
Lippe Emily
Mader Gerhard
Mrazek Thomas
Plott Martin
Potzmann Werner
Riepl Sarah
Sagawe Marc
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwab Roman
Stahl Manuel
Stanzl Herbert
Tarmann Dominik
Waldegger Tobias
Weber Dominic
Weiss Reinhard
Wornoayporn Viwat
Zampach Dusan
Zartl Bettina
Zartl David
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
GUNT
HAGE
LASS
MARK
MATZ
MIST
SCHÖ
SGWV
STVG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Jakob Hütteneder (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 52
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Julian Hasler (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 57
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
22.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Markus Schreiber (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 77
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
1
Bianca Habitzl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 59
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga
1
3
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 234 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Stahl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
2
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Xenia Follner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 59
3:1
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
1:3
22.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
1:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Jan Ferkic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 128
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
2:3
12.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 154 ± 90
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
1:3
07.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
07.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Richard Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
0:3
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
10.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
0:3
12.10.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
29.09.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:1
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Dusan Zampach (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 383 ± 100
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:2
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Manuel Baum (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung