XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Meixner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 12 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Bruckner Oswin
Eckhart Wilhelm
Eidler Erwin
Ellesch Alexander
Fangl Thomas
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Gos Lukas
Graf Joachim
Gruber Melanie
Gärtner Markus
John-Scheder Alexander
Krauskopf Karl
Lang Andreas
Maria Manfred
Plocknitzer Kornelius
Primes Lutz
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Schürer-Waldheim Christian
Stampf Gerhard
Stoßfellner Kurt
Täubl Andreas
Weszelits Erich
Spieler aller Vereine
BIED
ENZE
GRIM
KOTT
LANZ
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
0:3
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
1:3
26.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
05.04.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
1:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
1:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
0:3
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:1
25.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
1:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
1:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
0:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
15.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:1
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
0:3
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
2:3
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:0
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
04.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
1:3
04.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 98
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
0:3
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
0:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
1:3
13.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
2:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
1:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
1:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
3:1
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
1:3
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
1:3
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung