XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
BHOF
ELIX
KUCH
MATT
OBED
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
THAL
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATSV2
BHOF2
ELIX1
KUCH4
MATT2
OBED2
SAAL4
SALZ4
SCHA2
TAMS2
THAL1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Thoma
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 36 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Atzmüller Christian
Bernd Christian
Brenner Stefan
Christl Manfred
Ebner Peter
Eder Johannes
Eßl Fabian
Felzmann Werner
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Hergan Klaus
Hofer Maximilian
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Karl
Inselsbacher Walter
Kelnreiter Nikolaus
Krackl Helmut
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Loreth Leopold
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Martin Johann
Mörzinger Walter
Nicolussi Gerhard
Patsch Florian
Perl Helmut
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Ramp Helmut
Reindl Gerhard
Scharler Markus
Scheibmair Anton
Schiendorfer Martin
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Stiermayr Dietmar
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Vorderegger Hannes
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
SALZ
SCHA
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:0
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 113
3:0
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 71
3:1
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:1
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
3:1
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
1:3
22.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
3:0
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:0
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 64
3:1
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
3:0
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 55
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
1:3
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
0:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
0:3
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 50
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 48
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
3:0
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
3:0
01.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
01.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
20.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
1:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
IX:
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
VI:
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
II:
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
16.11.2012
1.Klasse
1
9
VIII:
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 78
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
16.11.2012
1.Klasse
1
9
IV:
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
16.11.2012
1.Klasse
1
9
I:
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
30.10.2012
1.Klasse
1
7
IX:
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
1:3
30.10.2012
1.Klasse
1
7
VI:
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
30.10.2012
1.Klasse
1
7
II:
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
17.10.2012
1.Klasse
1
5
IX:
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
17.10.2012
1.Klasse
1
5
II:
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
08.10.2012
1.Klasse
1
4
IX:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
3:0
08.10.2012
1.Klasse
1
4
VI:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
3:0
08.10.2012
1.Klasse
1
4
II:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
2:3
04.10.2012
1.Klasse
1
3
IX:
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
04.10.2012
1.Klasse
1
3
VI:
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
04.10.2012
1.Klasse
1
3
II:
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
26.09.2012
1.Klasse
1
2
VII:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
3:1
26.09.2012
1.Klasse
1
2
IV:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
3:1
26.09.2012
1.Klasse
1
2
II:
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:0
20.09.2012
1.Klasse
1
1
VII:
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
V:
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
20.09.2012
1.Klasse
1
1
III:
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung