XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB2
RUM1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Endrunde Herbst Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
TELF
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesli...)
KUST1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (Österreichischer ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga B Grun...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga D Grun...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KIJO3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIJO3 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga E Grun...)
JENB2 (Landesliga E Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
KIRB3 (Landesliga E Grun...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS6 (Landesliga Play-O...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga Play-O...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
KIRB3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
JOHN3 (Landesliga Abstie...)
KUST4 (Landesliga Abstie...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
IMST1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM6 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS8 (Gebietsklasse Inn...)
MILS3 (provisorische Qua...)
SVGT6 (provisorische Qua...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
FULP2 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
SCHZ1 (Endrunde Herbst P...)
TELF1 (Vorrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
RUM1 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIJO1 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB1 (Endrunde Herbst P...)
KIRB1 (Vorrunde Herbst G...)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr...)
INNS1 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM1 (Vorrunde Frühjahr...)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Frühjahr...)
KUST1 (Endrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst G...)
RUM1 (Endrunde Herbst G...)
KIRB1 (Endrunde Herbst G...)
INNS1 (Endrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Herbst P...)
SCHZ1 (Endrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst P...)
RUM1 (Endrunde Herbst P...)
KUST1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Herbst G...)
KUST1 (Endrunde Herbst P...)
FULP1 (Vorrunde Herbst G...)
INNS1 (Endrunde Herbst P...)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
INNS1 (Endrunde Frühjahr)
KRAM2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Endrunde Herbst P...)
FULP2 (Vorrunde Frühjahr...)
VOZI2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Endrunde Herbst G...)
FULP2 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM2 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB3 (Endrunde Frühjahr)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB4 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
JENB1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SVGT1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SCHZ2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Endrunde Herbst Gruppe A, TELF1 (TTC Telfs)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
07.11.2015 10:00
TELF1
-
KIRB2
3:0
VS Kirchbichl, Turnhalle
Andreas Fritz
Maria Jana Höpperger
3:2
Jakob Pürstinger
Nicola Salzburger
3:0
Andreas Fritz
/
Jakob Pürstinger
Maria Jana Höpperger
/
Nicola Salzburger
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
07.11.2015 11:00
TELF1
-
FULP1
1:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Andreas Fritz
Fabian Kindl
0:3
Jakob Pürstinger
Simon Gleirscher
3:2
Andreas Fritz
/
Jakob Pürstinger
Fabian Kindl
/
Simon Gleirscher
0:3
Jakob Pürstinger
Fabian Kindl
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
07.11.2015 12:00
RUM1
-
TELF1
1:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Benjamin Jilg-Thaler
Andreas Fritz
3:0
Esra Denguir
Jakob Pürstinger
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
/
Johannes Hell
Andreas Fritz
/
Jakob Pürstinger
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Jakob Pürstinger
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung