XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Kurt Morscher
(
RC-Graph
), 372 Spiele, 263 Siege, 109 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Adlboller Julia
Alber Kurt
Amann Janosch
Andergassen Jürgen
Ast Gerhard
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Robert
Baldauf Andreas
Ballet David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Becker Tobias
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blenke Engelbert
Blum Maria
Bozic Rita
Bukovinska Nikoleta
Burkhardt Klaus
Büchel Walter
Cetin Ekrem
De Angelis Davide
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Ebner Albin
Elgül Murat jun.
Elgül Murat sen.
Ender Walter
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Fasser Philipp
Fetz Robert
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fort Franz
Friesli Lukas
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Greber Benno
Greiderer Gerhard
Gröhl Martin
Guschl Alexander
Haberl Wolfgang
Hadzic Samuel
Hagen Siegfried
Haselwanter Manfred
Haspl Nicco
Haugg Wolfgang
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Honeder Niklas
Hotz Christof
Häusle Barbara
Häusle Markus
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Heinz
Jäger Helene
Ketter Alfred
Kilga Michaela
Knapp Kurt
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kromer Wilfried
Krönung Luca
Kuntschik Alexander
Köster Rainer
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lampert Karl
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lebar Simon
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Dietmar
Majores Heribert
Maletic Armin
Maurer Daniel
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Meier Lukas
Meusburger Egon
Mohr Thomas
Müller Dietmar
Müller Karin
Müller Sarah
Nagl David
Nowak Janusz
Nußbaumer Bernhard
Nägele Elisabeth
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Pasiecznik Wojciech
Perauer Karl-Heinz
Pereira Johannes
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Pöschl Gerhard
Quauka Robert
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schlierenzauer Lukas
Schmolly Theodor
Schneider Albert
Schnetzer Lukas
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schuchter Lukas
Schuchter Maximilian
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwarz Lena
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schönberger August
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Schöpf Julian
Seidler Herwig
Simon Istvan
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sternad Georg
Steurer Nico
Stoffers Lauritz
Summer Gerhard
Sumper Lukas
Thomas Siegmar
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Trautmann Franz
Uhl Rajan
Varga Andreas
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wagner Leon
Wald Sebastian
Waldhäusl Franz
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wimmer Peter
Woller Willi
Zacharia Anna
Zazworka Alexander
Zukowski Werner
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LEO
LING
LOCH
LSV
LUST
OBED
ORF
RANK
TRAM
VTTV
WÖRD
alle
S
N
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
3:0
11.04.2024
5. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 70
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 76
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
1:3
02.04.2024
5. Klasse
2
7
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 87
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
3:0
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Thomas Mohr (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 107
2:3
14.03.2024
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 100
3:2
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Barbara Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
06.03.2024
5. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 69
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
2:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Istvan Simon (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 146
3:1
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Julian Schöpf (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 62
3:0
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
2:3
23.02.2024
5. Klasse
2
2
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 69
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
3:2
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
3:0
15.02.2024
5. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 67
3:1
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Rainer Köster (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
3:1
22.11.2023
5. Klasse
1
8
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 58
3:1
16.11.2023
5. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Nikoleta Bukovinska (LING2)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 71
3:1
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Maximilian Schuchter (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
1:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
23.10.2023
5. Klasse
1
5
Lukas Schlierenzauer (KENN5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 85
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
1:3
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Markus Häusle (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 112 ± 98
3:0
19.10.2023
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 73
3:1
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Gerhard Summer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 83
3:2
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 75
1:3
05.10.2023
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 78
1:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 74
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Michaela Kilga (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 77
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:1
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
2:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
2:3
21.03.2023
3. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
2:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
2:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
2:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Ivo Wachter (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 65
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:2
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
0:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
3:2
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
16.11.2022
3. Klasse
1
7
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
3:0
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:2
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:2
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Franz Fort (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 204
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 137
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 103
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
3:1
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
1:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 94
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 81
0:3
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 102
3:0
29.03.2022
3. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
1:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
-
Kurt Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:2
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 113
-
Kurt Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:0
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
2:3
17.03.2022
3. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
3:2
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 120
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:0
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:2
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
3:2
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
3:2
21.10.2021
3. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
1:3
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:2
11.10.2021
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
3:1
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 100
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
1:3
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Simon Lebar (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 136
3:0
30.09.2021
3. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Rajan Uhl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 197
3:1
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
1:3
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Egon Meusburger (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
25.02.2020
4. Klasse
2
3
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:1
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Peter Robert Dönz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 60
0:3
20.02.2020
4. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 64
1:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:2
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Murat Elgül jun. (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
1:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
1:3
12.12.2019
4. Klasse
1
11
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
1:3
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 80
3:1
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 77
3:1
05.12.2019
4. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 181
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:1
15.11.2019
4. Klasse
1
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 83
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
2:3
15.11.2019
4. Klasse
1
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:0
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
1:3
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
3:0
07.11.2019
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
2:3
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
0:3
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:0
10.10.2019
4. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
3:0
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Heinz Jussel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
3:1
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 96
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
1:3
04.10.2019
4. Klasse
1
2
Emilio Flir (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
2:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
2:3
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Bernhard Nußbaumer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
3:1
26.09.2019
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 62
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 87
0:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 47
3:0
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 55
0:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
3:1
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:0
22.03.2019
4. Klasse
2
7
Alexander Guschl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
3:0
14.03.2019
4. Klasse
2
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
1:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
0:3
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:1
28.02.2019
4. Klasse
2
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Martin Gröhl (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 79
1:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
20.02.2019
4. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
07.02.2019
4. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
3:2
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 44
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
01.02.2019
4. Klasse
2
1
Heribert Majores (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:0
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Renè Ganahl (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 44
1:3
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
20.11.2018
4. Klasse
1
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 55
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Theo Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
08.11.2018
4. Klasse
1
6
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
1:3
25.10.2018
4. Klasse
1
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
18.10.2018
4. Klasse
1
4
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
1:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
1:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
0:3
01.10.2018
4. Klasse
1
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:1
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 63
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 102
3:0
25.09.2018
4. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:1
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 65
3:0
19.04.2018
5. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 59
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 55
1:3
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
21.03.2018
5. Klasse
2
6
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
3:0
13.03.2018
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
28.02.2018
5. Klasse
2
3
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:0
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
1:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:0
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:0
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 82
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
27.11.2017
5. Klasse
1
9
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:2
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
3:0
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
3:1
23.11.2017
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Walter Büchel (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 65
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:1
09.11.2017
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
3:2
23.10.2017
5. Klasse
1
5
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
3:0
19.10.2017
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Martin Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 66
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Cristina Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 71
3:0
03.10.2017
5. Klasse
1
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
3:1
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
0:3
06.10.2017
5. Klasse
1
2
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
1:3
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:0
28.09.2017
5. Klasse
1
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
3:1
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 56
3:0
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 52
3:0
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
3:2
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 52
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 85
3:0
06.04.2017
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 52
3:0
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Daniel Lange (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
2:3
31.03.2017
5. Klasse
2
6
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
3:0
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 55
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Anna Zacharia (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
16.03.2017
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
2:3
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
3:0
09.03.2017
5. Klasse
2
3
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 52
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
3:1
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
2:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
3:2
16.02.2017
5. Klasse
2
1
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 578 ± 55
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
1:3
16.02.2017
5. Klasse
2
1
David Nagl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 54
0:3
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
3:2
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
3:1
14.04.2016
4. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
08.04.2016
4. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:1
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Kurt Knapp (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 67
3:1
31.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:1
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
14.03.2016
4. Klasse
2
6
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 53
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
03.03.2016
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:2
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
2:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 56
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 59
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Michael Holzer (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 57
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 70
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Richard Rzipa (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 146
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Helmut Jenny (GOET)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren D
Armin Maletic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
30.11.2015
4. Klasse
1
9
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:2
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 51
0:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
10.11.2015
4. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
3:0
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
05.11.2015
4. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 55
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
1:3
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Elisabeth Nägele (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 74
3:0
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Theodor Schmolly (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
1:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 697 ± 69
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
0:3
15.10.2015
4. Klasse
1
3
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
3:1
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Emanuel Schöpf (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
0:3
08.10.2015
4. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
3:2
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
3:0
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 54
3:0
26.03.2015
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
3:0
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
19.03.2015
5. Klasse
2
6
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
3:0
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Kurt Knapp (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
3:1
12.03.2015
5. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
3:0
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
3:0
26.02.2015
5. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 67
3:0
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
2:3
20.02.2015
5. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
1:3
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
3:0
05.02.2015
5. Klasse
2
1
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 55
3:1
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
3:0
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:0
27.11.2014
5. Klasse
1
8
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
3:0
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
17.11.2014
5. Klasse
1
7
Philip Schwab (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Alexander Zazworka (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 63
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Andreas Varga (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 79
3:0
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Benjamin Krainer (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
03.11.2014
5. Klasse
1
5
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 51
3:2
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
3:1
23.10.2014
5. Klasse
1
4
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 80
3:2
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Lars Baacke (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
2:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 56
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
3:0
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
01.10.2014
5. Klasse
1
1
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 53
3:0
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
10.04.2014
6. Klasse
2
9
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 50
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 79
3:0
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Ekrem Cetin (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 139
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
24.03.2014
6. Klasse
2
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
3:0
13.03.2014
6. Klasse
2
5
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Philip Schwab (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 47
3:0
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Meier (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
06.03.2014
6. Klasse
2
4
Lukas Schuchter (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
3:0
25.02.2014
6. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Lukas Schnetzer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
18.02.2014
6. Klasse
2
2
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
0:3
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
3:0
12.12.2013
6. Klasse
1
10
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
-
Robert Fetz (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 566 ± 96
3:0
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
02.12.2013
6. Klasse
1
9
Wolfgang Haberl (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 100
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 67
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 48
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Albin Ebner (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 44
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wilfried Kromer (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 102
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Franz Waldhäusl (ORF)
RC Punkte (30.06.2011): 1831 ± 49
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Franz Trautmann (OBED)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 44
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 65
Werner Zukowski (VTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 139
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1433 ± 87
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung