XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Ferdinand Scholz
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 43 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
8
9
10
11
alle Gegner
Antiao Barria Eduardo
Bajramovic Benjamin
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Bschaiden Nicolas
Bschaiden Tobias
Bucher Paul
Chen Honglei
Cvetko Christian
Edler Mika
Friedl Mario
Fuchs Martin
Fößl Gertraud
Gogg Felix
Haas Philipp
Halatsch Georg
Hasiba Lorenz
Hermann Lara-Sophie
Huber Valentin
Kleindienst Elias
Kleinschuster Simon
Klempin David
Knapp Benedikt
Knaus Daniel
Kukovetz Jonah
Lanzenberger Simon
Lorenz Christoph
Maurer Alfred
Megla Edmund
Megla Helmut
Mildner Bastian
Müllner Benno
Natter Jakob
Nitz Maximilian
Pirkmann Florian
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Pucher Lukas
Ratz Bettina
Roch Robin
Ruzin Nikita
Schatz Oliver
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Sirk Sebastian
Spanner Elias
Stangl Oliver
Sulzgruber Elmar
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ning
Tödtling Jan Luca
Vetter Wolf
Von Der Gathen Tim
Watzka Horst
Wegerer Fred
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zettl Timo
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DLB
FKI
FRO
HAR
IND
KAPF
LAS
LEO
LIGI
MUEN
POS
STEF
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 1
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Tim Von Der Gathen (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Christoph Lorenz (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Eduardo Antiao Barria (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 49
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
3:0
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
1:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:0
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 2
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Philipp Haas (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
2:3
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Martin Fuchs (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 80
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:0
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
0:3
08.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
3:1
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ferdinand Scholz (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
1:3
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ferdinand Scholz (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 64
0:3
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ferdinand Scholz (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
0:3
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:2
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:0
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:2
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
2:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
2:3
24.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Jonah Kukovetz (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
3:0
24.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
3:2
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 57
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 43
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 62
S
13.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:1
13.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
1:3
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:0
11.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
11.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Klaus Schaupp (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 59
-
Ferdinand Scholz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
3:2
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel männlich B
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
N
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
0:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
0:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
0:3
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
3:0
23.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Honglei Chen (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 59
-
Ferdinand Scholz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 64
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 72
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Florian Pirkmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 69
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
1:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
2:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
3:0
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung