XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Stephan Baranowski
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Berchtold Christoph
Brandner Jürgen
Bänkbauer Clemens
Büchel Rene
Da Cunha Marques Carlos
Fruhmann Birgit
Hermann Oskar
Häusle Martin
Konrad Josef
Küng Magdalena
Loretz Jonas
Lusser Martin
Mäser Markus
Nestler Helmut
Pitschmann Niki
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Schulz Günther
Schönenberger Otto
Simic Goran
Sönser Andreas
Tichy Markus
Tomaselli Alexander
Ulrich Michael
Yanchuk Nazar
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KLAU
LUST
RANK
alle
S
N
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
1:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
0:3
15.04.2024
4. Klasse
2
9
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
3:1
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
2:3
05.04.2024
4. Klasse
2
7
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 110
3:2
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
22.03.2024
4. Klasse
2
6
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
0:3
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Markus Tichy (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 82
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
0:3
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
3:0
19.02.2024
4. Klasse
2
2
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
1:3
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
0:3
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:0
20.11.2023
4. Klasse
1
8
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
0:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
2:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:2
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Andreas Sönser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 62
-
Stephan Baranowski (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 159
1:3
23.03.2023
5. Klasse
4
2
Niki Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 97
-
Stephan Baranowski (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 159
0:3
30.01.2023
5. Klasse
3
1
Stephan Baranowski (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 159
-
Alexander Tomaselli (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 122
3:0
30.01.2023
5. Klasse
3
1
Stephan Baranowski (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 159
-
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
0:3
30.01.2023
5. Klasse
3
1
Stephan Baranowski (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 159
-
Jonas Loretz (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 288 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung