XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Krämer
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 37 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bamberger Andreas
Bauer Leonie
Binder Alexander
Cikanek Viktor
Eder Marcel
Ertl Maximilian
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Fischer Clemens
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Guca Harald
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Jahn Bernhard
Jirkal Alfred
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Klinger Christopher
Kober Volkmar
Kolar Thomas
Kotik Ben
Kriha Jonas
Michl Harald
Mirkovic Nemanja
Morocutti Mario
Mörth Christoph
Müller Michael
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pistori Alexander
Rausch Johannes
Schallock Felix
Schlee Harald
Schultschik Paula
Schöffmann Stefan
Schütz Tobias
Sedlacek Michal
Siegl Roman
Stadlbauer Roswitha
Summer Patrick
Thor Johann
Ullreich Peter
Urban Valentin
Voit Peter
Vollmann Philipp
Völker Walter
Weichselbaum Franz
Wiedermann Franz
Wirth Roland
Zapletal Alexander
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ALTE
DÜRN
ENKÖ
HADE
HAGE
HAN
HAR
KORN
LASS
LENZ
LEOP
MIST
NFS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
TULL
UGÄN
WEIG
WOLK
WULT
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Michal Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 81
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Valentin Urban (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 51
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Andreas Bamberger (HAN)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 128
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Mario Morocutti (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Nemanja Mirkovic (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 72
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Peter Voit ()
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 75
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
N
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:0
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:2
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:2
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
3:0
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:2
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Patrick Summer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
N
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:1
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:2
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
1:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung