XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Lorenz Hasiba
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 17 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
alle
1
2
alle
3
7
11
alle Gegner
Atabekyan Tigran
Bareck Alexander
Bschaiden Tobias
Catakovic Nadja
Dang Victoria
Fabian Vince
Fassl Florian
Freiberger-Rath Anton
Fuchs Elias
Gumpenberger Robert
Huber Valentin
Jahnel Paul
Jehle Philip
Knapp Benedikt
Kober Walter
Kreinz Jan
Kukovetz Jonah
Niederl Marcel
Niks Kian
Panahi Ali Reza
Pirkmann Florian
Pohlmann Gabriel
Pucher Lukas
Reber Felix
Rössl Daniel
Schober David
Scholz Ferdinand
Schöllauf Julian
Sorko Lian
Steiner Matthias
Teuschler Tobias
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FKI
FRO
HAR
IND
LGW
POS
PSL
UTT
WEI
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 5
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 49
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Lian Sorko (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 48
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 48
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLS Gruppe 5
Kian Niks (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 57
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Gabriel Pohlmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Julian Schöllauf (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 56
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Lian Sorko (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 48
S
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 49
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Florian Fassl (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 75
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
N
06.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 5
NLS Gruppe 5
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 48
N
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Lorenz Hasiba (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
-
Lorenz Hasiba (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Lorenz Hasiba (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
3:0
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Julian Schöllauf (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 56
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
David Schober (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 154 ± 86
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Alexander Bareck (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 55
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Anton Freiberger-Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 82
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Philip Jehle (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 57
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 6
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Marcel Niederl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 62
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 6
Paul Jahnel (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
N
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 6
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Felix Reber (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 50
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 6
Jan Kreinz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 71 ± 59
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 6
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Philip Jehle (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 57
N
04.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lorenz Hasiba (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 58
0:3
04.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lorenz Hasiba (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
0:3
04.12.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lorenz Hasiba (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
0:3
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Nadja Catakovic (PSL)
RC Punkte (30.06.2024): 75 ± 89
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Elias Fuchs (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 115 ± 61
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Kian Niks (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 57
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 8
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
-
Philip Jehle (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 57
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 72
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
-
Florian Pirkmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 69
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
-
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 4
Lorenz Hasiba (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 64
N
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Lorenz Hasiba (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
3:0
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Lorenz Hasiba (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung