XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lars Schlesinger
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 52 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 Ost (2022/2023)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aimet Martin
Andrusko Tim
Bachofen-Echt Stanislaus
Binder Alexander
Bozkurt Frederik
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Eder Ralf
Falmbigl Leon
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fiedler Valentin
Forthuber Raphael
Frank Werner
Frauendorfer Werner
Fux David-Dorian
Gruther Johannes
Gumpinger Kornelius
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Haselböck Franz sen.
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Hoffmann Maximilian
Horinek Christoph
Hristovski Petra
Idegbekwu Dominik
Kaiser Stefanie
Kasparek Thomas
Kellner David
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kolodziejczyk Natalia
Kremser Sven
Lorenz Marie
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Mohammadjan Sina
Moser Jakob
Pascutti David
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Pöttschacher Simon
Radonjic Aleksandar
Reiger Simon
Riedel Alexander
Riesenhuber David
Schießer Gerhard
Schleinzer Michael
Schmid Jonathan
Schusser Matthias
Stepanoy Dominik
Stepanoy Sebastian
Stiefvater Klemens
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Trzil Daniel
Ullrich Oskar
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Washüttl Martin
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Simon
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Martin
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
DÜRN
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
KIRC
KLOS
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NFS
OBWT
OTGU
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STEI
SVSW
TRAM
WOLK
WULT
YBBS
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 5 bis 1100 Punkte
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Alexander Riedel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 61
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Christoph Horinek (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 156
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:2
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:1
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
3:2
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 74
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
N
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Sebastian Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 62
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Leon Falmbigl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 41 ± 61
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
2:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
2:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
2:3
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:1
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:1
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
2:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
S
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 65
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
S
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:1
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ralf Eder (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
2:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
3:1
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Simon Zinsmeister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
3
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
2:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
3:0
16.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
3:1
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
3:0
16.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
0:3
16.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Marie Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Matthias Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 96 ± 125
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David Riesenhuber (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 14
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung