XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rameshkumar Selvasankar
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 13 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Daubeck Sandra
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Fritsche Helmut
Gaida Thomas
Guca Harald
Haselböck Franz sen.
Kellner David
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kostolani Gerhard
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Prohaska Michael
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Spießlechner Peter
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
SGAS
SIER
alle
S
N
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 109
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 109
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 109
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
3:1
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
3:1
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
1:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
1:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung