XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wolfgang Reiter
(
RC-Graph
), 426 Spiele, 164 Siege, 262 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
Gruppe VI (2021/2022)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
Unterliga Süd B (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Anastasov Ivan
Ast Walter
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bartolome Dominik
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Benesch Kurt
Bogner Kurt
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Busch Lea
Cadek Christopher
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Cipps Horst
Coufal Petr
Danzer Christian
Dauchner Fritz
David Franz
Dobinger Christian
Doppler Roswitha
Dworak Julian
Eckhart Wilhelm
Eidler Erwin
Eiwen Daniel
Ellesch Marion
Feigl Matteo
Fischer Dorian
Fischer Ronald
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuss Christian
Fürst Thomas
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Ghanem Hassan
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gutjahr Helmut
Haag Ernst
Haas Manfred
Has Roland
Haslinger Emil
Hauser Gerhard
Heigl Simon
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hirsch Silvia
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Horvath Andreas
Hotwagner Heinz
Inetas Edim
Janda Peter
Kahler Oddo
Kamenik Friedrich
Kampas Felix
Karanitsch Gerhard
Karas Kurt
Karl Gernot
Karnthaler Stefan Johann
Keber Florian
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Kitzler Patrick
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kocian Martin
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krön Richard
Lampret Michael
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Legler Agnes
Leodolter Heribert
Leppe Heinz sen.
Lima Paul sen.
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Magerle Daniela
Magerle Markus
Manu Adrian
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Meusburger Egon
Miller Conrad
Mitterstöger Walter
Momirov Lukas
Moser Heinz
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Müllner Jürgen
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Neuwirth Andrea
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Oswald Klaus
Palme Gerd
Panner Robert
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Pewsner Vadim
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Posch Jürgen
Predl Hannes
Primes Lutz
Prorok Florian
Pönauer Manfred
Pöschl Gerhard
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Reichl Johann
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Roucka Helmut
Rust Oswald
Sattler Martina
Sattler Walter
Schernhammer Axel
Scheucher Erwin
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schneider Franz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schulz Günther
Schwarz Fabian
Schwarzbauer Vinz
Schätzer Horst
Schöfberger Gerald
Schönbauer Ursula
Schörg Michael
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Markus
Sevcik Manfred
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Sommerer Kurt
Spiegel Renate
Spiel Marco
Stanzl Herbert
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Peter
Stockreiter Romana
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Tlustos Markus
Trausmuth Martin
Trost Thomas
Troy Egon
Trumha Alois
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Vavrovec Erwin
Vejnoska Daniel
Vogler Robert
Volek Richard
Volkan Ernst
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walzer Rainer
Weidenauer Wolfgang
Weiner Peter
Weisz Andreas
Wellinger Walter
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Winter Daniel
Wouk Josef
Wöss Harald
Zach Ernst
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
ASAT
ASWE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DSFE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAN
HOTI
KLAU
KORN
LANZ
LEO
LEOP
LOCH
LSV
LUST
MAGI
MAR
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OGÄN
OHLS
OSSI
OTTE
PERC
PERN
POLI
SALZ
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SIER
SKFL
SKLW
STEI
TRAM
TULL
TYR
UNST
UWK
VÖLM
WALS
WEIG
ZIER
alle
S
N
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
3:1
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
3:0
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
3:0
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:0
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
0:3
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 83
2:3
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
-
Silvia Hirsch (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 80
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 89
1:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
0:3
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
3:1
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 91
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
3:0
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 108
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
10.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:0
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 71
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:2
10.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:1
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
0:3
15.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:0
03.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:1
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:0
21.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
3:1
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
3:2
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
0:3
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
3:1
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
2:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
1:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
2:3
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
18.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
0:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Manfred Sumser (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 76
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
0:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
1:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:0
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
11.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:1
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
3:2
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
1:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
22.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 70
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
22.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
0:3
22.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2017): 1509 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
N
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:2
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
1:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
3:1
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
1:3
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
3:1
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
2:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
1:3
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
1:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
1:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
2:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
2:3
07.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
07.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Rene Schrammel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 82
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
07.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
2:3
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
0:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
2:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
2:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
1:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
1:3
29.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:1
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 48
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Vinz Schwarzbauer (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Vadim Pewsner (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 17 - 950 Punkte
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
N
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
3:1
01.03.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
3:1
01.03.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 78
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
2:3
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
0:3
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
0:3
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
21.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 60
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Egon Meusburger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2015): 590 ± 68
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 65+
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Heinz Hotwagner (HOTI)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 67
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 60+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
N
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
1:3
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
19.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
1:3
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Daniel Winter (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 64
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
2:3
17.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
2:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
13.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
3:2
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
17.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:2
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
0:3
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
2:3
27.10.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
1:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:0
11.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:2
11.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:2
11.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:2
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
2:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 80
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
2:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
1:3
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:2
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
0:3
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
0:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
2:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
1:3
27.03.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erwin Scheucher (UNST)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Ronald Fischer (TYR)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Wolfgang Baumgartner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 47
0:3
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
10.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
2:3
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:1
27.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
0:3
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:2
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
2:3
25.01.2014
2. Klasse Süd B
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
18.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:1
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
11.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
1:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:1
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
1:3
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
3:2
08.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
0:3
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
2:3
30.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:1
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 52
1:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:1
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
René Freingruber (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
04.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
1:3
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
2:3
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:2
05.10.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
2:3
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:1
16.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
0:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
3:0
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
0:3
14.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
3:1
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
3:1
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:0
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
2:3
13.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:2
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
1:3
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Peter Weiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1727 ± 50
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Ernst Volkan (ASAT)
RC Punkte (30.06.2012): 1717 ± 45
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel C 60+
Walter Wellinger (ASWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1643 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:0
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
07.04.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
2:3
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
07.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
2:3
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:2
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 104
3:0
23.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
3:2
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
3:0
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:2
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
2:3
03.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
3:0
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
1:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
24.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
0:3
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
0:3
22.09.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:0
30.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
30.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 86
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 66
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Egon Troy (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1421 ± 99
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Peter Weiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2011): 1505 ± 86
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 60
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
2:3
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 61
1:3
02.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
3:0
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
25.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
1:3
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
0:3
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
11.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
3:2
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
2:3
24.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
24.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
28.01.2011
1. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
1:3
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:1
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
2:3
11.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
1:3
11.12.2010
1. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
3:1
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
1:3
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 48
3:2
16.11.2010
1. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
3:1
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
04.11.2010
1. Klasse Süd A
1
7
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Erwin Vavrovec (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Rainer Walzer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Christopher Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
N
28.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Michael Hofmannrichter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 45
2:3
28.10.2010
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
0:3
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Simon Marteau (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
16.10.2010
1. Klasse Süd A
1
5
Ernst Haag (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 78
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
1:3
07.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
2:3
07.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
1:3
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd A
1
3
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
16.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:0
16.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
0:3
16.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Edim Inetas (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 54
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:1
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Roger Neubig (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
0:3
06.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:1
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:1
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
2:3
08.04.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
3:2
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Heinz Koczan (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
3:2
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:1
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
1:3
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
3:0
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:2
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
0:3
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
2:3
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
26.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Michael Schörg (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
1:3
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
2:3
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
3:2
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
1:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
1:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
1:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Hassan Ghanem (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
1:3
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
1:3
29.09.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
2:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 75
3:0
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 49
1:3
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
19.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Ivan Anastasov (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 75
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:0
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
1:3
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
0:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:2
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
30.04.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:1
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
3:0
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:0
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
3:2
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:1
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:0
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
3:2
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
3:2
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
2:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 71
0:3
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
0:3
14.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 48
0:3
14.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 45
1:3
14.10.2008
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 46
0:3
26.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 44
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:0
26.09.2008
Unterliga Süd B
1
3
Markus Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1977 ± 55
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung