XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Kellner
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 23 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 25,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brei Joey
Brei Samuel
Döber Elisabeth
Edelmann Erwin
Ganselmayer Thomas
Guca Harald
Hahn Patrick
Hofecker Lorenz
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Kobelhirt Sven
Kriha Jonas
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Lisa Zuzana
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitas Helmut
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Neuwirth Herbert
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Puchwein Felix
Pudjl Christian
Rausch Johannes
Reisenauer Werner
Schlesinger Lars
Schlosser Franz
Schultschik Paula
Selvasankar Rameshkumar
Spießlechner Peter
Steinwider Felix
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Theuermann Erich
Trenz Johann
Vogel Wilfried
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wendt Karl
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Hannelore Wegscheider (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 130
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
06.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
0:3
06.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Werner Reisenauer (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 163
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
2:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
2:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
0:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
0:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
1:3
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
0:3
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
0:3
25.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:1
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
0:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
2:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
0:3
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:2
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
2:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:2
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
2:3
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 66
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:2
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
1:3
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Felix Steinwider (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 83
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 67
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
0:3
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
0:3
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 194
-
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
0:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 194
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung