XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Felix Rieger
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 35 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 21,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Andreas
Bader Jan
Bauer Johann
Berger Michael
Berger Wolfgang
Böcz Tibor
Cordic Iris
Dedic Adnan
Dedic Armin
Dutzler Friedrich
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Graßegger Robert
Griesser Michael
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Hinger Benjamin
Hofbauer Johann
Hufnagl Lukas
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Kochauf Horst
Kraus Michael
Kölber Martin
Lehofer Josef
Leitgeb Jürgen
Lenz Manuel
Liang Niki
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Michl Harald
Müller Karl
Natter Jakob
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Rantschl Lukas
Recknagel Alfred
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Richter Iris
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Schambron Christopher
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schrittwieser Christian
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Somodi Tomislav
Steiner Alexander
Steiner Karl
Stix Andreas
Swoboda Manuel
Szuta Filip
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Weghofer Ehrenfried
Weis Manfred
Wildling Thomas
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zmek Werner
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BEBU
EGGE
FDO
KAPF
KOTT
LEO
LGW
MAGI
MAZ
MIDO
MUER
NEUD
OBD
PERC
SUF
SVSW
WEIG
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
1:3
24.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Manuel Swoboda (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 76
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Jürgen Leitgeb (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 917 ± 113
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
1:3
24.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 73
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 64
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Lukas Hufnagl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Andreas Stix (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 84
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Evgueni Guentchev (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 88
1:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 560 ± 67
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 93
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 68
2:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:2
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
1
Daniel Reifgraber (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
2:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
3:2
05.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
2:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
05.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:2
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Robert Graßegger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 87
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 69
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
N
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
0:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
0:3
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:1
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
2:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
3:2
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Robert Graßegger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 87
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
1:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
2:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
2:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
0:3
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
2:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
3:0
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
1:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
1:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Felix Rieger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Lukas Rantschl (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 116
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Felix Rieger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 104
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Felix Rieger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:0
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 69
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Christopher Schambron (PERC)
S
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Jonathan Schweiger (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Karl Steiner (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 73
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 60
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
2:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 52
-
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Friedrich Dutzler (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 63
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Konrad Hölbling (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
N
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Fabian Granitz (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 73
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung