XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tanja Seidl
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 4 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 Ost (2009/2010)
U18 1. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Auferbauer Michael
Coufal Derek
Ferchländer Lorenz
Habitzl Carina
Herndl Veronika
Lehner Alexander
Markovic Vlado
Neubauer Jan
Nürnberger Lukas
Reinsperger Thomas
Rudolf Christian
Soldan Sandro
Stanzl Michael
Steingassner Martin
Varga Mario
Wilfinger Christoph
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
GRIM
HAGE
MATZ
OGÄN
PERC
SCHÖ
SGOT
SGWV
UGÄN
USTO
alle
S
N
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
7
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
-
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
4
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
-
Vlado Markovic (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Süd/Ost
2
3
Christian Rudolf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 79
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
4
Vlado Markovic (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Jan Neubauer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Süd/Ost
1
6
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 102
-
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
7
Lorenz Ferchländer (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
6
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
-
Carina Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 310 ± 58
3:0
04.10.2009
U15 Ost
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 100
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
3
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
-
Alexander Lehner (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
1:3
04.10.2009
U15 Ost
1
4
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
04.10.2009
U15 Ost
1
1
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 528 ± 91
-
Sandro Soldan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 71
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Thomas Reinsperger (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 81
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
-
Christoph Wilfinger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 87
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
4
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
-
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Michael Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
-
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Alexander Lehner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 83
-
Tanja Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 504 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung