XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Michael Schnitzer
(
RC-Graph
), 273 Spiele, 71 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 26,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2014/2015)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Basta Magdalena
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Wolfgang
Bezovnik Karl
Binder Ronald
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dandler Hannes
Dedic Adnan
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Fedorov Artem
Galitschitsch Michael
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gesselbauer Erich
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Greifensteiner Stefan
Griesser Michael
Gruber Dietmar
Gruber Wolfgang
Grünsteidl Simon
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Hasenöhrl Bernhard
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Elmir
Ivanic Ranko
Jance Uwe
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Monika
Koopmans Michael
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Müller Karl
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Präsent Marlene
Rantschl Lukas
Reindl Franz
Reindl Simon
Reitbauer Tobias
Richter Ewald
Richter Iris
Roposch Wilhelm
Sauer Rosa
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schrittwieser Christian
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Julia
Steiner Alexander
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Ulbl Peter
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Worsch Florian
Zanzinger Josef
Zmek Werner
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
KNI
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
VOR
alle
S
N
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 103
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 103
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 103
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 103
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Lukas Rantschl (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 116
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Jonathan Schweiger (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
2:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Lukas Rantschl (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 116
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost A
2
7
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Jonathan Schweiger (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Sandra Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 59
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
3
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Armin Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 61
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 55
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Bernhard Hasenöhrl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 106
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
-
Fabian Granitz (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Koopmans (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 53
-
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 427 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
1:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
2:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Michael Schnitzer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 64
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 83
2:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Sebastian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 131
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 78
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:1
11.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
11.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
-
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 75
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
1:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
1:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 88
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
0:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:2
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
1:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
2:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
2:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:2
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Erich Gesselbauer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 97
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:2
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 72
0:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 4
Michael Schnitzer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 4
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse Finalr. B
Michael Schnitzer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Franz Lueger (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 682 ± 76
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
1:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 70
0:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:2
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 61
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 76
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
0:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
1:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
26.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Dietmar Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 49
0:3
26.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Wolfgang Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 52
1:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
1:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
2:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 84
1:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:2
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 130
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
2:3
04.12.2012
Unterliga Nord
1
11
Wolfgang Gruber (KNI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 54
-
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:0
04.12.2012
Unterliga Nord
1
11
Florian Worsch (KNI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 45
-
Michael Schnitzer (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 81
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:2
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:2
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 115
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Rosa Sauer (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 126
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Friedrich Gamper (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 72
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 79
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 125
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Simon Grünsteidl (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Julia Schützenhofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 45
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 69
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Erich Gesselbauer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 94
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
1
Rosa Sauer (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 125
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
1
Magdalena Basta (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Karl Bezovnik (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 67
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung