XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Preßl
(
RC-Graph
), 158 Spiele, 64 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Arbeiter Helmut
Arnold Christoph
Auer Walter
Bayer Akosh
Berger Fabian
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Alexander
Binder Melanie
Brandtner Jakob
Danihel Richard
Daubeck Sandra
Dobesch Johann
Eberl Jeremy
Eder Patrick
Ertl Maximilian
Fehervarine Katalin
Fellinger Daniel
Fliesser Andreas
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Ganselmayer Michaela
Gassner Florian
Gastinger Erwin
Gold Anja
Gumpinger Kornelius
Hahn Patrick
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Jahn Sabrina
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kaufmann Philip
Kerschner Marcel
Kießling Simon
Kikinger Moritz
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kolodziejczyk Marek
Koppensteiner Dietmar
Kostolani Gerhard
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Lind Moritz
Mach Tobias
Majersky Niko
Matviychuk Daniel
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Mittergeber Noah
Mitterlehner David
Molnar Robert
Moser Jakob
Moser Niklas
Müller Michael
Perschlinghofer Chiara
Pitour Jonas
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Pöschl Lorenz
Rausch Johannes
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Salimi Alisena
Schindl Erich
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schneps Florian
Schober Stefan
Schopf Martin
Schrabauer Morgane
Schramm Sebastian
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Sieh Konstantin
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Stranzl Christopher
Temper Matthias
Teufl Michael
Trzil Bernhard
Trzil Daniel
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Waldhauser Franz
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weber Wilhelm
Weiser Robert
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wirth Roland
Wurzer Simon
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
BRUC
EAMS
ENKÖ
ERLA
GALL
GUNT
HADE
HAGE
HORN
KLOS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBER
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
SVSW
TULL
USTO
WOLF
WOLK
WULT
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
0:3
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
N
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
1:3
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:2
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
N
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Meixner (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 104
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:2
03.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
03.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
1:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
3:1
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 79
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
1:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
2:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 89
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
1:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
1:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
1:3
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
1:3
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
2:3
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:2
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:1
17.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
2:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
2:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:1
05.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
2:3
05.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
3:2
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
2:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:1
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:1
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 98
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 98 ± 102
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Stefanie Kufmüller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 127
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
2:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
1:3
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:1
24.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Simon Kießling (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
N
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:1
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:0
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Florian Gassner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 85
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde B
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
N
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
0:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:2
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Niklas Moser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Fabian Berger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
N
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
1:3
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
15.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
0:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 71
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung